Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Абхазия - отдых для всей семьи

О современных автоключах

Предложения по строительству гостиницы в центре Москвы были отклонены на заседании градостроительного совета

Представитель радио «Голос России» стал лауреатом первого международного конкурса журналистов «Солнечный Путь»

Accor наступает

Погранслужба и РИА Новости представят Россию въезжающим иностранцам

Жители Ямала могут летать на юг без пересадок

В Красной Поляне запущена новая канатная дорога

Аэропорт Калининграда 21 и 22 ноября работает только днем

Экспедиция «В кочевья к ненцам: Ямал-2006»

Новую гостиницу на востоке Москвы могут построить Marriott или Four Seasons

Форум-выставка для профессионалов гостиничного дела «Строим Отель!»

В Москве вручена «Хрустальная ладья»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Калужской области развивают въездной туризм

 24 апреля 2006 г.

В Калужской области развивают въездной туризм



До 100 миллионов рублей в год может увеличиться доходность туристического бизнеса в Калужской области - сообщили в региональном министерстве экономического развития.

До 2010 года в области будет действовать программа развития въездного туризма. Ожидаемый эффект - превращение Калужской области в туристический центр, привлекательный как для соотечественников, так и для иностранных граждан и как следствие - пополнение бюджетов всех уровней, создание новых рабочих мест и улучшение благосостояния жителей.

Наиболее перспективными проектами считаются развитие аграрного и событийного туризма. Первый должен привлечь любителей отдыха в русской деревне, второй - поклонников отмечать в компании общенациональные праздники, например, День космонавтики.

Аграрный туризм в Калужской области уже развивается - в частности, реализуется проект по созданию гостиничных комплексов в деревнях Бабынинского и Тарусского районов. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов