Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Стартовала международная велоэкспедиция "ТрансЧукотка-2006"

В Нижнем Новгороде начало работу авиатакси

Валентина Матвиенко решила оставить след Газпрома в архитектуре Петербурга

Тундра покорилась снегоходам

На Алтае разработана программа развития туризма

Аренда коттеджа на Новый год идеальное решение для проведения праздника

В России растет спрос на паломнический туризм

Билеты на рейсы «Аэрофлота» станут дешевле

Посетите Центральный парк в Нью-Йорке

Северная Венеция становится не по карману туристам

Золотые гастроли Эрмитажа

За обеспечение авиационной безопасности будут платить пассажиры

Гостиницы Чегета расположены в лавиноопасной зоне

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Президент Республики Дагестан ознакомился с объектами строительства в рамках Федеральной целевой программы «Юг России» в Южном Дагестане

 3 мая 2006 г.

Президент Республики Дагестан ознакомился с объектами строительства в рамках Федеральной целевой программы «Юг России» в Южном Дагестане



Президент Республики Дагестан М.Алиев совершил рабочую поездку в Карабудахкентский и Магарамкентский районы, а также в город Дагестанские Огни.

Глава республики посетил расположенный в Карабудахкентском районе около берега Каспийского моря Республиканский детский оздоровительный центр, здания которого продолжают реконструироваться в рамках Федеральной целевой программы «Юг России».

Министр культуры и туризма РД З.Сулейманова сообщила о том, что уже восстановлены и функционируют два корпуса и завершается реконструкция еще двух, построены очистные сооружения и корпус для обслуживающего персонала, а в следующем году планируется завершить строительство бассейна и столовой.

Она отметила также, что в мае должен быть принят федеральный закон об особых экономических зонах туристско-рекреационного типа и Дагестан, располагающий многообразными природно-климатическими условиями для отдыха и оздоровления людей, имеет возможность победить в соответствующем конкурсе и создать подобную ОЭЗ.

В связи с этим Президент РД поручил Министерству культуры и туризма РД подготовить необходимые по этому и другим объектам материалы к совещанию у Полномочного представителя Президента РФ в Южному федеральном округе Д.Козака, намеченного на середину мая, где один из вопросов которого будет посвящен этой теме. // РИА «Дагестан»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов