Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Куда отправить ребенка на зимние каникулы?

Закон о туроператорских фингарантиях явно не задался

В Великом Устюге и в Плесе продолжат развивать туризм несмотря на то, что эти территории не получили статуса особых туристско-рекреационных зон

В международном аэропорту «Шереметьево» внедрена система контроля на входах в аэровокзальный комплекс

Услуги гостиниц Великого Новгорода: оправданные надежды современных туристов

Деловая встреча турфирм в Санкт-Петербурге

Дагестан обещает порадовать шиитов

Первый номер «только для дам» открывается в гостинице «Золотое кольцо» в Москве

В России вырос объем авиаперевозок

Путешествия по Криту: что посетить и на чем передвигаться по острову?

Город Кисловодск - санаторий Красные камни

Санкт-Петербург и Хельсинки подписали протокол о сотрудничестве на 2007-2009гг

Природные заповедники и пляжи Созополя

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Вопросы по искусству гостеприимства будут обсуждаться на конференции «ДЕВЕЛОПМЕНТ ОТЕЛЕЙ»

 18 мая 2006 г.

Вопросы по искусству гостеприимства будут обсуждаться на конференции «ДЕВЕЛОПМЕНТ ОТЕЛЕЙ»



Что главное в гостиничном бизнесе? Безусловно – это клиент. Человек, которому необходимо временное пристанище, жилище. Казалось бы Москва, уникальный деловой и историко-культурный центр России, предлагает своим гостям огромный выбор мест для проживания. Здесь каждый приезжий, будь он бизнесмен или турист, сможет легко найти себе гостиницу по вкусу.

Но факт остается фактом - Москве не хватает качественных отелей для удовлетворения существующего спроса.

Не случайно эксперты прогнозируют рост рынка коммерческой недвижимости Москвы и инвестиционной активности в гостиничном сегменте.

Но как создать качественный конкурентоспособный отель? Что нужно знать для реализации успешного и прибыльного проекта в области гостиничной недвижимости? Что нужно для того, чтобы в совершенстве овладеть искусством гостеприимства?

Ответы на эти вопросы можно получить на конференции «Девелопмент отелей», которая пройдет 25 мая в Шератон Палас (Москва).

«ДЕВЕЛОПМЕНТ ОТЕЛЕЙ» - конференция для профессионалов московского и российского рынка недвижимости: инвесторов, девелоперов, застройщиков, консультантов. В рамках мероприятия слушатели получат знания:

Как правильно оценить проект.
Какие критерии являются ключевыми при оценке гостиничного проекта.
Какие виды отелей существуют, и на какой потребительский сегмент они рассчитаны.
Какие архитектурные и дизайнерские решения представляют сегодня наибольший интерес для формирования конкурентоспособности отеля.
Как правильно сформировать юридическую и финансовую базу гостиничного проекта.
Какие существуют городские программы развития гостиничного бизнеса и как их использовать в практической деятельности.

Спикерами конференции выступают ведущие специалисты крупнейших компаний, являющихся признанными лидерами на российском и международном рынке гостиничной недвижимости. // hotelnews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов