Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Москве обсуждены международные стандарты качества в сфере туризма

Ульяновск рассчитывает завлечь туристов могилой Ленина

Достопримечательности Мальты

Онлайн зеркало Fonbet: принцип работы, ставки и бонусы

Из Томска в Москву на самолетах «Владивосток Авиа»

Экология способствует развитию туризма

ФГУП ГТК «Россия» будет летать в Омск и Томск

Принята заявка Республики Чувашия на транснациональный проект «Великий Волжский путь»

Как организовать путешествие самостоятельно?

Туры по дикой и суровой природе

Власти Москвы приобретут 7 тыс. путевок для льготников

Екатеринбург может потерять шанс стать «Уральским Лас-Вегасом»

Карена Шахназарова наградили в Италии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
20 мая пройдет Международный фестиваль «День Европы в Москве»

 19 мая 2006 г.

20 мая пройдет Международный фестиваль «День Европы в Москве»



Фестиваль организован правительством Москвы, Московским Студенческим Центром совместно с представительством Европейской Комиссии в России, Посольствами и культурными центрами стран - членов Европейского Союза.

«День Европы в Москве» - уникальный проект, направленный на укрепление взаимопонимания и дружбы между молодежью России и Европейских стран. В этом году «День Европы в Москве» состоится уже в третий раз.

С 12:00 до 18:00 на Васильевском спуске будет проходить свободная для посещения выставка, на которой разместятся стенды стран - членов Евросоюза. Здесь можно будет узнать об их культуре, традициях, молодежных и образовательных программах. Во время работы выставки на сцене будут проходить выступления европейских исполнителей из Великобритании, Словакии, Австрии, Венгрии, Испании, Франции, Ирландии, Греции, Польши, проводиться конкурсы и викторины.

С 18:00 до 22:00 в ЦПКиО им. Горького пройдет гала-концерт. В программе - выступления европейских и российских популярных исполнителей. Завершится фестиваль праздничным фейерверком. По данным организаторов, в праздничных торжествах 20 мая планируется участие более 70 тыс. студентов и молодежи. // ИА REGNUM
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов