Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Французы построят гостиницу в Екатеринбурге

В Переславле построят Дворец Берендея

Улан-Удэ необходимы небольшие VIP-гостиницы

В расчете на здравый смысл

Ярославль развивает свои рекреационные возможности

VI ежегодный фестиваль «Италия на Итальянской улице»

Национальный парк в республике Коми стал турагентом

В Кабардино-Балкарии сократилась загрузка гостиниц

Максимум удачи в казино Вулкан Удачи

Основные преимущества игры на бесплатных игровых автоматах

СЗРО РСТ проводит мониторинг работы российских консульств за границей

За российский туризм теперь отвечает Юрий Александрович Барзыкин

В конце апреля в Москве откроется сезон работ фонтанов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«Аэрофлот» подвел итоги деятельности за первые пять месяцев 2004 года

 23 июня 2004 г.

«Аэрофлот» подвел итоги деятельности за первые пять месяцев 2004 года



Подведены итоги деятельности ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» за май и пять месяцев 2004 года. В мае авиакомпания перевезла 570,2 тыс.пассажиров, в том числе на чартерных рейсах 3,8 тыс. пассажиров, выполнено 1 млрд. 670 млн. пассажирокилометров.

По сравнению с прошлым годом, в мае 2004 года объемы работ увеличились: по пассажирообороту — на 26,4%, по перевозке пассажиров — на 24,6%, по перевозке грузов — на 29,1%. Процент коммерческой загрузки составил 55,3%, процент занятости пассажирских кресел — 65,1%, что превышает уровень прошлого года. За пять месяцев авиакомпания перевезла 2 млн. 409 тыс. пассажиров, выполнено 7 млрд. 556 млн. пассажирокилометров. По сравнению с прошлым годом объемы работ увеличились: по пассажирообороту — на 18,7%, по перевозке пассажиров — на 19,0%. Процент коммерческой загрузки составил 56,9%, превысив уровень прошлого года на 3,4%. Процент занятости пассажирских кресел составил 66,9% и увеличился к уровню прошлого года на 3,4%. //Пресс-служба ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов