Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Нарымский сквер обзаведется трехзвездной гостиницей (Новосибирск)

Расширение границ консульского округа Генерального консульства Италии

В парке «Кузьминки» пройдет парад снеговиков

Почему стоит провести свой отпуск на Мальдивах?

Количество постояльцев в гостиницах Екатеринбурга в 2006 году составит 370 000 человек

Собираясь в Париж

Дача Деда Мороза находится в Кирове

Курорты Кубани покажут себя в Москве

Закончена работа экспедиции Алтае-Саянского проекта Всемирного фонда дикой природы в «Уш-Белдир» — парк в Республике Тыва

Кавказские цены отпугнули ростовских лыжников

В Латвии туристов сажают в тюрьму КГБ, в России - отправляют в ГУЛАГ

Рыбалка привлекает все больше туристов в Мурманскую область

В декабре в Казани выступят звезды зарубежных оперных театров

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Шведская авиакомпания SAS намерена открыть прямые авиарейсы между Н.Новгородом и крупными городами Швеции

 2 июня 2006 г.

Шведская авиакомпания SAS намерена открыть прямые авиарейсы между Н.Новгородом и крупными городами Швеции



Авиакомпания SAS (Швеция) намерена открыть прямые авиарейсы между Нижним Новгородом и крупными городами Швеции, в частности, Стокгольмом и Гетеборгом.

Об этом агентству «НТА-Приволжье» заявил генеральный представитель авиакомпании SAS по России и странам СНГ Мак Педерссен на бизнес-встрече представителей нижегородских и шведских предприятий в четверг.

По словам М.Педерссена, в настоящее время к проектам компании SAS проявляет интерес семь туристических нижегородских компаний, а также ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород» (МАНН).

По его словам, Швеция имеет огромный потенциал для привлечения нижегородских туристов. «Нижегородцев может привлечь чистый воздух, объекты туризма, охота, рыбалка», - заявил М.Педерссен.

«Мы пока только изучаем нижегородский туристический рынок. Мы здесь впервые, и поэтому нам очень важно найти партнеров в Нижегородской области», - сказал он. SAS является одной из крупнейших авиакомпаний Европы. Рейсы SAS из Скандинавии в Россию осуществляются с 1956 года.

В настоящее время авиакомпания осуществляет ежедневные рейсы по маршрутам Москва - Стокгольм и Москва - Копенгаген.

Как сообщалось ранее, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил, что авиакомпания SAS проявляет интерес к сотрудничеству с Нижегородской областью. // nta-nn.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов