Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Частные предприниматели строят турбазы на Байкале

Томская область намерена сотрудничать с Японией

Прага — жемчужина центральной Европы

В Москве пройдет уникальная выставка «110 лет Олимпийским играм современности»

Россия и Сингапур подписали меморандум о взаимопонимании по вопросам экономического сотрудничества в области особых экономических зон (ОЭЗ)

Круглосуточный копи центр в Санкт-Петербурге: качественные услуги копирования и печати

Бесплатный выход в Интернет для посещения сайта аэропорта «Домодедово»

100 млн. рублей на строительство аквапарка с дискоклубом в Ейске

«Шереметьево» вводит систему биометрического контроля

Отдых в Евпатории

Остров Ольхон должен получить особый статус

Бардов ждет сургутский «ВЫсокий + МЫс»

Обзор онлайн клуба Чемпион

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туризм с точки зрения науки и законотворчества

 15 июня 2006 г.

Туризм с точки зрения науки и законотворчества



Состоялась встреча вице-президента Российской академии наук, академика Александра Некипелова с заместителем председателя Комитета Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму, председателем Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности Юрием Барзыкиным.

В ходе встречи, которая прошла в здании Президиума РАН, обсуждались вопросы совместной работы РАН, депутатов Госдумы, ТПП РФ, касающиеся актуальных проблем развития туриндустрии в России. В частности, говорилось о взаимодействии при подготовке и принятии проектов федеральных и региональных законов в сфере туризма, о разработке и экспертизе региональных программ, о подготовке материалов по оценке туристско-рекреационного потенциала регионов для создания особых экономических зон.

На встрече также была затронута проблема создания Межведомственного Научного совета в Российской академии наук, в который планируется пригласить представителей исполнительной и законодательной власти, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты РФ, ведущих ученых институтов РАН для совместной работы по различным направлениям развития туристской сферы. // ratanews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов