Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Через год у Деда Мороза появится резиденция в Москве

Растет инвестиционная привлекательность туристического потенциала Волгоградской области

В ближайшие семь лет планируется создать дополнительно 130 тысяч гостиничных мест

Участники Байкальского экономического форума обсудят, нужна ли Байкалу туристско-рекреационная зона

Осенью выйдет в свет новый журнал об эксклюзивных путешествиях

«Авиапрад» полетит на крыльях «ВИМ-авиа»

Таиланд - сказочное королевство

В Международный аэропорт Домодедово начинает выполнять регулярные рейсы авиакомпания Royal Jordanian Airlines

Четвертый международный горнолыжный фестиваль «Чегет-2005»

Анапские здравницы поедут на форум в Краснодар

Более тысячи детей из Тверской области побывают на Черноморском побережье

В Находке развивается туризм

Москва хочет ясности по вопросу отмены виз в ЕС

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Подмосковье появится развлекательный комплекс «Кино и Домино»

 4 июля 2006 г.

В Подмосковье появится развлекательный комплекс «Кино и Домино»



В московском регионе построят многофункциональный развлекательный комплекс сети «Кино и Домино». Как сообщил генеральный директор ЗАО «Русский кинопрокат» Алексей Дмитриевский, комплекс будет открыт в 2007 году в элитном поселке Княжье озеро на Новорижском шоссе.

Договор об управлении подмосковным комплексом, общая площадь которого составит 34 тыс. кв. м, планируется подписать в ближайшем будущем.

Имя заказчика-инвестора развлекательного комплекса на Княжьем озере не раскрывается. Объем инвестиций в создание «Кино и Домино» на Новорижском шоссе составляет $28–30 млн.

Планируется, что на территории комплекса расположатся рестораны, кафе, кинотеатр и большой парк аттракционов. Проект не предусматривает наличия в составе комплекса торговых площадей.

До 2008 года комплексы сети «Кино и Домино» будут открыты в Пензе, Челябинске, Тюмени, Тольятти, Пятигорске, Волгограде, Нижнем Новгороде и Омске, пишет «Собственник». // Irn.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов