Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Крымские здравницы и туроператоры готовятся к Международной ярмарке

Петербуржцев научат жить дружно

В Санкт-Петербурге завершился проект установки новых информационных стендов

В Московской области будет развиваться экстремальный туризм.

Поселок Лев-Толстой готовится к наплыву туристов

В Пятигорске пройдет фестиваль экстремальных видов туризма

Пять лучших университетов Швейцарии

Обзор игрового автомата казино Адмирал VikingMania

Итоги Летнего Фестиваля Балета 2006

Предприниматели смогут зарабатывать на ленивых туристах

Несколько слов о гостиницах квартирного типа

Британские эксперты одобрили рестораны Иванова

В Ямале открылся отель с парковкой для оленей

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Круглый стол «Инвестиции и туризм» в Карелии

 11 июля 2006 г.

Круглый стол «Инвестиции и туризм» в Карелии



4 июля 2006 года в Петрозаводске в рамках работы Инвестиционного Форума Северо-западного Федерального округа «Карелия-2006» состоялся Круглый стол «Инвестиции и туризм: вчера, сегодня, завтра» в бизнес-центре гостиницы «Северная».

На открытии Круглого стола обсуждались вопросы государственной поддержки малого и среднего бизнеса, инвестиционных проектов в сфере туризма и перспективах создания туристско-рекреационных ОЭЗ. Вице-президент Российского союза туриндустрии Сергей Корнеев рассказал об особенностях привлечения инвестиций в туристскую инфраструктуру на опыте Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Российский союз туриндустрии раз в полгода издает Турбарометр по Северо-Западу РФ, который помогает туркомпаниям и гостиницам спрогнозировать туристские потоки в регионе.

Вниманию участников заседания была представлена презентация администрации г. Петрозаводска «Петрозаводск — город туристический», которая познакомила с культурным и историческим прошлым и настоящим города.

Вторая часть заседания была посвящена представлению инвестиционных проектов, некоторые из которых уже реализованы (туристский комплекс «Черные камни»), некоторые находятся в стадии строительства (отель «Онего-Палас», туристско-спортивный комплекс в п. Шала), а некоторые — в поиске инвесторов (отель «Петровский»).

В завершении работы Круглого стола участники вынесли несколько предложений для занесения в резолюцию Инвестиционного Форума. // iamik.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов