Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Князь Даниил приглашает гостей в Данилов

В. Стржалковский подписал в Ханое Программу по реализации действующего межправительственного Соглашения по взаимовыгодному сотрудничеству в сфере туризма на 2007 и 2008 гг.

Спутниковый мониторинг транспорта: принцип работы, установка

Едем в Прованс

Для российских путешественников в Петрозаводске реконструировали древнеславянскую ладью

Пресс-конференция, посвященная Дням Крыма в Москве

Охота в Заполярье. Тюлени, моржи и белые медведи.

Догнать и перегнать Юрмалу

Краткий обзор ресторанов Дубровника: заметки туриста

Дорогие перелет, отели и услуги отпугивают иностранцев больше, чем неблагоприятный имидж России

Будапешт: никаких проблем для туризма

«Аэрофлот» вступит в международный авиационный альянс «СкайТим» 14 апреля 2006 года

Турфирмы из Приморья сотрудничают с коллегами из Германии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Круглый стол «Инвестиции и туризм» в Карелии

 11 июля 2006 г.

Круглый стол «Инвестиции и туризм» в Карелии



4 июля 2006 года в Петрозаводске в рамках работы Инвестиционного Форума Северо-западного Федерального округа «Карелия-2006» состоялся Круглый стол «Инвестиции и туризм: вчера, сегодня, завтра» в бизнес-центре гостиницы «Северная».

На открытии Круглого стола обсуждались вопросы государственной поддержки малого и среднего бизнеса, инвестиционных проектов в сфере туризма и перспективах создания туристско-рекреационных ОЭЗ. Вице-президент Российского союза туриндустрии Сергей Корнеев рассказал об особенностях привлечения инвестиций в туристскую инфраструктуру на опыте Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Российский союз туриндустрии раз в полгода издает Турбарометр по Северо-Западу РФ, который помогает туркомпаниям и гостиницам спрогнозировать туристские потоки в регионе.

Вниманию участников заседания была представлена презентация администрации г. Петрозаводска «Петрозаводск — город туристический», которая познакомила с культурным и историческим прошлым и настоящим города.

Вторая часть заседания была посвящена представлению инвестиционных проектов, некоторые из которых уже реализованы (туристский комплекс «Черные камни»), некоторые находятся в стадии строительства (отель «Онего-Палас», туристско-спортивный комплекс в п. Шала), а некоторые — в поиске инвесторов (отель «Петровский»).

В завершении работы Круглого стола участники вынесли несколько предложений для занесения в резолюцию Инвестиционного Форума. // iamik.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов