Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Война - это прикольно?»

Медицинская страховка для поездки в Финляндию: полное руководство

В России принят новый закон о праздничных днях

На Северо-Западе России строится «туристский Макдональдс»

На реставрацию новгородских памятников в 2007 году направят 12 млн. руб.

Ваш мексиканский отдых

Каникулы в Праге

Сувениры из Китая и Турции – особенная и экзотичная продукция

Горнолыжные курорты Магнитогорска переполнены

Кисловодск, санаторий им. Семашко

В Приморье займутся созданием национальных парков

Какие есть стратегии для игровых автоматов онлайн

Доставить мебель из Гуаньчжоу в Россию теперь проще. Пора отправляться за покупками!

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Тобольске прошла перзентация главного пешеходного маршрута

 24 июля 2006 г.

В Тобольске прошла перзентация главного пешеходного маршрута



Туризм в дальнейшем должен стать серьезнейшей отраслью экономики Тобольска (Тюменская область). Об этом заявил на презентации проекта главного пешеходного маршрута глава администрации города Евгений Куйвашев.

Для знакомства с масштабной программой создания туристской инфраструктуры он пригласил потенциальных инвесторов — руководителей предприятий и организаций, предпринимателей.

Заместитель губернатора Тюменской области Сергей Дегтярь, открывая презентацию туристического проекта, отметил, что она проходит в рамках реализации поручения губернатора Владимира Якушева по подготовке серьезной заявки на участие Тюменской области в конкурсе на получение статуса особой экономической зоны туристско-рекреационного типа.

«Тобольск имеет полное право, как минимум, участвовать в этом конкурсе, и мы также уверены, что наша заявка будет успешной. А главный туристский маршрут ляжет в основу нашей заявки. Мы уверены, что только плодотворное сотрудничество властей и бизнеса способно сделать туристическую сферу в рамках города Тобольска и Тюменской области эффективно работающей», — подчеркнул Сергей Дегтярь.

По итогам презентации 11 человек изъявили желание войти в инвестиционный совет пешего туристического маршрута. Именно ему, а не чиновникам, будет доверено решать, в каком направлении будет развиваться в Тобольске туризм. // russiatourism.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов