Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

С 7 ноября 2006 года уральская авиакомпания «Авиапрад» открывает новые рейсы из Екатеринбурга в Уфу и Магнитогорск.

Туристов в Ярославской области научат танцевать кадриль

В российскую столицу будут ездить «на воды»

Три лучших игровых автомата в новом казино Slots 777 club

Турфирмам Владивостока предлагают аккредитоваться при администрации

Калининград войдет в международный морской круизный маршрут

Туры в Тхакхлонг, Таиланд

Приморье наладит сотрудничество с Аляской

С 19 февраля «Аэрофлот» приостанавливает рейсы Нижний Новгород–Москва

Достопримечательности исламской цивилизации Туниса

ХIII Международный Лыжный Салон – со 2 по 4 ноября в Москве

В Псковский музей-заповедник после реставрации вернулись ценные памятники культуры

В Самаре пройдет региональный авиасалон

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Городские власти определились с выбором логотипов, которые должны способствовать продвижению Петербурга на мировом туристическом рынке.

 16 октября 2006 г.

Городские власти определились с выбором логотипов, которые должны способствовать продвижению Петербурга на мировом туристическом рынке.



У Петербурга будет два фирменных знака. В конце сентября на суд представителей туриндустрии было представлено 20 вариантов логотипа города. В Комитете по инвестициям и стратегическим проектам СПб (КИСП) сообщили, что всего проголосовали 1,720 тыс. человек, а 549 отдали свои голоса за проект петербургского дизайнера Артема Тамазова.

Вторым по популярности оказался проект дизайнерской студии «Волга-Волга». «Практика использования нескольких брендов одновременно существует во многих европейских городах, например в Берлине. Петербург продолжит эту традицию», - пояснила Марианна Орджоникидзе, заместитель председателя КИСП.

Как сообщил Виталий Рицци, директор Агентства городского маркетинга, авторские права на логотипы будут закреплены за Артемом Тамазовым и компанией «Волга-Волга», а права на использование будут переданы городу.

«Средства на тиражирование знака в стране и за рубежом будут выделены из бюджета в рамках «Программы развития СПб как туристического центра на 2005-2010 гг.», - пояснил Виталий Рицци.

Логотип Артема Тамазова будет размещаться на гостиницах города. А логотип, разработанный компанией «Волга-Волга», по мнению чиновников, больше подойдет для футболок с городской символикой. // dp.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов