Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Анапа — центр семейного и детского отдыха

В России появится свой дискаунтер

В снижении притока иностранных туристов виноваты мировые СМИ

В России стартует Фестиваль экстремальных видов спорта «Чистая Энергия»

7-я международная выставка «Туризм. Отдых и развлечения»

Северной столице, прежде чем стремиться в города «европейского качества жизни», нужно создать собственный бренд

Для инвесторов предусмотрят льготные условия налогообложения инвестиций

Как получить прибыль играя в игровые автоматы онлайн

Новая услуга Сибирского авиационного альянса

Шерегеш предендует на статус туристической зоны (Кемеровская область)

Москва проведет два десятка аукционов

Благотворительная акция «Встреча боевых друзей»

Департамент туризма Минэкономики РФ пропагандирует туристский потенциал России

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Городские власти определились с выбором логотипов, которые должны способствовать продвижению Петербурга на мировом туристическом рынке.

 16 октября 2006 г.

Городские власти определились с выбором логотипов, которые должны способствовать продвижению Петербурга на мировом туристическом рынке.



У Петербурга будет два фирменных знака. В конце сентября на суд представителей туриндустрии было представлено 20 вариантов логотипа города. В Комитете по инвестициям и стратегическим проектам СПб (КИСП) сообщили, что всего проголосовали 1,720 тыс. человек, а 549 отдали свои голоса за проект петербургского дизайнера Артема Тамазова.

Вторым по популярности оказался проект дизайнерской студии «Волга-Волга». «Практика использования нескольких брендов одновременно существует во многих европейских городах, например в Берлине. Петербург продолжит эту традицию», - пояснила Марианна Орджоникидзе, заместитель председателя КИСП.

Как сообщил Виталий Рицци, директор Агентства городского маркетинга, авторские права на логотипы будут закреплены за Артемом Тамазовым и компанией «Волга-Волга», а права на использование будут переданы городу.

«Средства на тиражирование знака в стране и за рубежом будут выделены из бюджета в рамках «Программы развития СПб как туристического центра на 2005-2010 гг.», - пояснил Виталий Рицци.

Логотип Артема Тамазова будет размещаться на гостиницах города. А логотип, разработанный компанией «Волга-Волга», по мнению чиновников, больше подойдет для футболок с городской символикой. // dp.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов