Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Геленджике состоялось вручение сертификатов категорий отелям и пансионатам

Авиакомпания «Сибирь» открыла новый рейс Братск–Москва

В Москве в ближайшие четыре года появятся 130 000 новых мест в гостиницах, и предложение начнет опережать спрос

Санкт-Петербург поторопился с продажей гостиниц

«Принятие решения о создании 7 туристско-рекреационных зон было непростым»

Испания. Остров Гран Канария

МИД Израиля облегчит жизнь российским туристам

Авиакомпании «КрасЭйр» и «Домодедовские Авиалинии» приостанавливают полеты в Магадан

Еще один комфортабельный поезд Москва- Петербург

Новый туристический маршрут появится в Нижнем Новгороде

Популярные типы игры в казино Вулкан

Финал телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» вновь пройдет в Сочи

Инвесторы строительства гостиниц в Москве получат льготы при аренде земли

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Свердловской области появятся «гостиницы на колесах»

 18 октября 2006 г.

В Свердловской области появятся «гостиницы на колесах»



В ближайшее время Свердловская пригородная компания рассмотрит возможности сотрудничества с рядом турфирм и горнолыжных курортов Уральского региона по организации доставки туристов и спортсменов к местам отдыха. Варианты, наиболее перспективные и интересные для отдыхающих, впоследствии будут реализованы.

Как сообщили в пресс-службе Свердловской пригородной компании, такое решение принято руководством компании на выставке зимнего отдыха «Горец», прошедшей 13-14 октября в выставочном комплексе Центра международной торговли в Екатеринбурге. В ходе выставки генеральный директор ОАО «СПК» Максим Шнейдер принял участие в круглом столе на тему «Актуальные аспекты развития горнолыжного туризма», где рассказал о планах работы компании на туристическом рынке, о возможностях Свердловской пригородной компании по доставке туристов и спортсменов из городов Свердловской области к местам отдыха.

При этом он отметил, что компания готова прорабатывать не только варианты обычных пассажирских перевозок до места отдыха и обратно, но и возможность организации специализированных спортивных туристических маршрутов, при которых вагоны электропоездов, доставивших горнолыжников на курорт, будут исполнять роль «гостиниц на колесах».

В электропоездах, планируемых к использованию на таких маршрутах, есть все необходимое - отопление, биотуалеты, багажный вагон, который может работать как камера хранения. В пути следования и во время стоянки для пассажиров будет организована охрана и регулярное горячее питание, а при желании они смогут посмотреть телевизор или почитать прессу. При наличии соответствующего спроса, на таких маршрутах возможно использование VIP-вагонов с очень высоким уровнем комфортности. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов