Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Дом-музей Дороти из «Волшебника страны Оз» в США

Отель «Огни Мурманска» провел презентацию нового корпуса

Кавминводы могут остаться без федерального финансирования

Глава Федерального агентства по управлению ОЭЗ: курорты нуждаются в дальнейшем развитии

Ярославские коммуналки — объект туризма

Комфортная поездка в Стамбул вместе с сервисом ePronto

Аэропорт «Пулково» может стать собственностью Санкт-Петербурга

В МосГУ состоялась выставка-продажа туристских путевок

С 1 января 2007 года тарифы на пассажирские железнодорожные перевозки дальнего следования проиндексированы на 12%

В Чердынском районе пытаются развивать туризм (Верхнекамье)

Карелия представила в Москве туристический проект «Беломорская Карелия»

Строительство новой линии электропередачи послужит развитию туризма

Остров Ольхон должен получить особый статус

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Каждые две недели возводится новая трехзвездочная гостиница в Москве

 24 октября 2006 г.

Каждые две недели возводится новая трехзвездочная гостиница в Москве



Москва вышла на первое место в мире по объемам текущего строительства. Об этом заявил мэр Москвы Юрий Лужков в Мюнхене на открытии экспозиции Москвы на международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций «ЭКСПО РЕАЛ-2006».

По словам Ю.Лужкова, в Москве ежегодно строится 5 млн кв. метров жилья, каждые две недели возводится новая трехзвездочная гостиница, и планируется, что к 2010 году будет построено 75 таких гостиниц. «Мы вышли на европейский уровень по количеству квадратных метров на одного жителя», - подчеркнул столичный градоначальник. Также Лужков сообщил и о приоритетных направлениях, которые необходимо развивать. В частности, существует в столице потребность в развитии логистических центров, строительстве спортивных сооружений и предприятий, реализующих новые технологии. В планах столичного правительства также и высотное строительство, что связано с тем, что земли в городе становится все меньше.

Экспозиция российской столицы на выставке в Мюнхене оказалась самой крупной из зарубежных, с площадью в 522 кв. метра. На «ЭКСПО РЕАЛ-2006» столичное правительство возлагает большие надежды, планируя найти здесь партнеров для инвестиций в столичную недвижимость.

Так, в ходе выставки будет осуществляться подбор инвесторов для проекта по реконструкции аэропорта Внуково и создания транспортной системы Внуково – “Москва-Сити“ – аэропорт Шереметьево. Кроме того, инвесторам предлагается программа развития Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), рассчитанная на период 2005-2010 гг., а также проект освоения железнодорожного полотна на Курском вокзале, где планируется возвести торгово-офисный комплекс и автомобильную трассу, которая свяжет Комсомольскую площадь и Костомаровскую набережную. // top.rbc.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов