Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Лучшая гарантия – нормальные партнерские отношения

В ХМАО определят самую интересную туристскую программу

Развитие туризма в Калмыкии получит государственную поддержку

О развитии паромной переправы между Санкт-Петербургом и Калининградом

В Якутске будет построен Всемирный музей мамонта

Самые популярные сувениры.

Международная ассоциация воздушного транспорта переводит международные рейсы на евро

В Чебоксарах пройдет Международный туристический форум

Воплотите свои мечты о путешествиях с помощью туристической компании «Ванд»

Краснодарский край планирует увеличить число туристов до 10 млн. человек

Марий Эл готовят к наплыву туристов

Шерегеш фото и веб камера - смотрим на снег дома

Администрация Сочи создает региональные информационные центры

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Игорь Левитин предложил Германии участвовать в транспортных проектах России

 23 октября 2006 г.

Игорь Левитин предложил Германии участвовать в транспортных проектах России



Министр транспорта РФ Игорь Левитин предложил Германии принять участие в реализации ряда транспортных проектов на территории России. Выступая в Берлине на 23-ей общегерманской конференции по вопросам логистики, российский министр сообщил, что в ближайшее время в режиме государственно-частного партнерства Минтранс РФ начнет развивать ряд пилотных проектов.

В частности, по словам Левитина, к этим проектам относятся развитие транспортно-логистических инфраструктур на Азовско-Черноморском побережье, в Краснодарском крае, Мурманской области и на Дальнем Востоке. Кроме того, проекты предполагают комплексное развитие международного транспортного коридора «Транссиб», а также строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги и создание системы транспортно-логистических комплексов на территории Московской области.

Левитин добавил, что по этим проектам уже проведены обоснования инвестиций и готовятся конкурсы, направленные на выбор управляющих компаний.

Однако, по словам министра, при реализации проектов возникает проблема нехватки соответствующих специалистов в этих областях. «Есть и другие проблемы», - отметил Левитин.

Он выразил надежду, что германская сторона поможет в разрешении имеющихся проблем и будет способствовать построению эффективной транспортно-логистической системы в России, которая сможет легко сопрягаться с транспортно-логистической системой не только Германии, но и Евросоюза в целом. // rian.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов