Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Биг Бен как символ Лондона

Краснодарский край делает ставку на массовые акции

Программа «Малое Золотое Кольцо» привлечет туристов во Владимирскую область

Законопроект об отмене лицензирования нуждается в доработке

Проведение корпоративного отдыха в Артурс Village&SPA Отеле

Авиакомпания «Сибирь» открывает новый рейс Иркутск–Ташкент

Бизнесменам разрешили поить иностранцев водкой, а вот дарить сувениры нельзя

Подмосковные гостиницы объединяются в ассоциацию

В Московской области будет развиваться экстремальный туризм.

Переводчик тайского языка: обязанности и где его найти

Conrad Hotels заинтересовался российским рынком

Общественность обсудит взаимодействие туроператоров и турагентов

Интурфест приглашает в Санкт-Петербург

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В странах Евросоюза вводятся новые правила проноса в самолет емкостей с жидкостями

 3 ноября 2006 г.

В странах Евросоюза вводятся новые правила проноса в самолет емкостей с жидкостями



С понедельника в странах Евросоюза вводятся новые правила проноса в самолет емкостей с жидкостями. Об этом договорились в конце сентября эксперты стран ЕС по обеспечению безопасности во время полетов.

С 6 ноября 2006 года пассажирам нужно помнить о следующем – все жидкости, гели, пасты должны быть упакованы в одну прозрачную пластиковую сумку размером не более 20 x 20 см; жидкости, гели, пасты должны быть в контейнерах объемом не более 100 мл, при этом общая емкость жидкости, которую можно будет взять на борт, должна составлять не более 1 литра; прозрачная сумка должна быть предъявлена для отдельного сканирования, независимо от остальной ручной клади.

По новым правилам безопасности, авиапассажиры должны будут на пунктах досмотра снимать пальто, плащи и пиджаки, а также показывать таможенникам свои ноутбуки и электроприборы.

Ограничения по размерам ручного багажа, разрешенного для проноса на борт авиалайнеров, вступят в силу с апреля 2007 года. В салон самолета будет разрешено брать ручную кладь, размером не более 56 х 45 х 25 см. Исключения сделают только для музыкальных инструментов.

Новые правила применимы ко всем рейсам, вылетающим из стран ЕС, а также присоединившихся к ним Норвегии, Швейцарии, Исландии, Косово и Албании. // dp.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов