Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Из Москвы к морю на автобусе

Отдых в Турции: перезагрузка 2.0

В Юрмале построят круглогодичный горнолыжный комплекс

Псковские археологи нашли еще одну «варяжскую гостью»

«Красная изба» - символ гостеприимства

Курортные цены в Крыму вырастут на четверть

Турецкие бизнесмены построят отели на озере Иссык-Куль

Лыжи это здорово!

Тайвань заинтересован в увеличении туробмена с Россией

Болгария: есть что посмотреть!

Замечательный отпуск в Алании в кругу хороших друзей

Через «Мамонтовую палату» — В Ледниковый период

Японские компании минимизируют обслуживающий персонал в гостиницах

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В странах Евросоюза вводятся новые правила проноса в самолет емкостей с жидкостями

 3 ноября 2006 г.

В странах Евросоюза вводятся новые правила проноса в самолет емкостей с жидкостями



С понедельника в странах Евросоюза вводятся новые правила проноса в самолет емкостей с жидкостями. Об этом договорились в конце сентября эксперты стран ЕС по обеспечению безопасности во время полетов.

С 6 ноября 2006 года пассажирам нужно помнить о следующем – все жидкости, гели, пасты должны быть упакованы в одну прозрачную пластиковую сумку размером не более 20 x 20 см; жидкости, гели, пасты должны быть в контейнерах объемом не более 100 мл, при этом общая емкость жидкости, которую можно будет взять на борт, должна составлять не более 1 литра; прозрачная сумка должна быть предъявлена для отдельного сканирования, независимо от остальной ручной клади.

По новым правилам безопасности, авиапассажиры должны будут на пунктах досмотра снимать пальто, плащи и пиджаки, а также показывать таможенникам свои ноутбуки и электроприборы.

Ограничения по размерам ручного багажа, разрешенного для проноса на борт авиалайнеров, вступят в силу с апреля 2007 года. В салон самолета будет разрешено брать ручную кладь, размером не более 56 х 45 х 25 см. Исключения сделают только для музыкальных инструментов.

Новые правила применимы ко всем рейсам, вылетающим из стран ЕС, а также присоединившихся к ним Норвегии, Швейцарии, Исландии, Косово и Албании. // dp.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов