Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Архангельской области начнет работу новый туристический проект

Турист, посещающий Псковскую область, начинает приносить прибыль региону только на третий день пребывания

В Ульяновске пройдет выставка «Здоровье. Отдых. Туризм»

Литва и Россия стремятся к облегчению визового режима

НАО встречает гостей из Лапландии

Новые таможенные правила: шоп-туризм не умрет, отомрут только челночные «лошадки»

Интернет-опросы на web-сайте аэропорта «Домодедово»

9-я международная туристическая выставка «Дальтур-2005»

Псковская область возрождает хуторской туризм

Два игровых автомата Вулкан, которые перевернут вашу жизнь с ног на голову

Определен победитель конкурса по проекту сноса гостиницы «Россия»

Как повысить свой уровень игры в онлайн – казино.

В Таллине увековечат эпос «Калевипоэг»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В аэропорту Внуково началась модернизация системы регистрации пассажиров и багажа

 29 ноября 2006 г.

В аэропорту Внуково началась модернизация системы регистрации пассажиров и багажа



В аэропорту Внуково началась реализация проекта по модернизации автоматизированной системы регистрации пассажиров и багажа. Соответствующий договор был накануне подписан между аэропортом и компанией SITA.



В рамках проекта, нацеленного на повышение качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний, выполняющих полеты в аэропорт Внуково, будет проведено комплексное переоснащение регистрационных стоек и установка платформы CUTE (Common Use Terminal Equipment). Данная автоматизированная система обеспечивает использование универсального оборудования на стойках регистрации для доступа к различным системам регистрации авиакомпаний. Платформа позволяет проводить регистрацию на рейсы авиакомпаний не только в локальной системе аэропорта, но и непосредственно в системе управления отправками самой авиакомпании, без выделения отдельных стоек регистрации.

В результате использования новой платформы существенно упростится процедура обмена данными между аэропортом и авиакомпаниями, имеющими собственные (хостовые) системы регистрации. Также будет оптимизирована схема обслуживания трансферных пассажиров, которые смогут зарегистрироваться сразу на весь маршрут, без перерегистрации в промежуточном пункте. Кроме того, с помощью CUTE возможно оформление пассажиров с электронными билетами на рейсы авиакомпаний, использующих электронный способ билетооформления. Это является особенно актуальным в настоящее время, когда авиакомпании активно осваивают этот более экономичный и удобный способ продажи и оформления билетов.

Внедрение новой схемы регистрации пассажиров, соответствующей всем международным правилам Международной ассоциации воздушного транспорта, планируется завершить к лету 2007 года. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов