Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Российский турист стал более культурным и воспитанным

Закрытые памятники будут доступны для туристов

В Приэльбрусье к новому зимнему сезону 2006 открывается новый гостиничный комплекс «Заповедная сказка»

Тундра покорилась снегоходам

Простой способ доставить все вовремя

19 августа на аэродроме Мочище (Новосибирск) состоится грандиозное аэрошоу

День России в сердце Золотого Кольца

Болгария: есть что посмотреть!

В домах отдыха Ленобласти запретили игровые автоматы

На Поклонной горе откроется крупнейший в Европе океанариум

Выставка народных художественных промыслов «Ладья-2006»

В Чехии проведен опрос о важности соблюдения традиций

В Правительстве прошло обсуждение будней и перспектив туристической отрасли Карелии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
London & Regional Properties планирует инвестировать 750 млн евро в стройпроекты на Северо-западе РФ в 2006-2008гг

 5 декабря 2006 г.

London & Regional Properties планирует инвестировать 750 млн евро в стройпроекты на Северо-западе РФ в 2006-2008гг



Холдинг London & Regional Properties (L&RP, Великобритания) планирует инвестировать 750 млн. евро в приобретение объектов собственности, а также реализацию строительных проектов, на Северо-западе РФ в 2006-2008 годах, сообщил генеральный директор ООО «ЛР Менеджмент» (дочерняя структура L&RP в Санкт-Петербурге) Кари Пааянен. По его словам, весь объем инвестиций - собственные средства холдинга, но также возможно привлечение кредитных средств.



К.Пааянен уточнил, что холдинг планирует реализовать строительные проекты на 10-15 объектах в 2006-2008 годах на территории Петербурга, Ленинградской области, Калининграда, Архангельске, Мурманске, Петрозаводске, Великом Новгороде и ряде других.

В частности, планируется строительство 5 гостиниц класса 3-5 «звезд». К управлению гостиницами будут привлекаться компании из Англии, Швеции, Германии и Финляндии. Hа сегодняшний день холдинг реализует в Петербурге проект строительства гостиницы финской сети Holiday Club. Строительство планируется завершить в июне-июле 2007 года.

Кроме того, сообщил К.Пааянен, помимо Северо-запада компания планирует реализовывать проекты в Московском регионе и Прибалтике.

Как сообщалось ранее, London & Regional Properties в ноябре привлекла в результате первичного размещения акций своей «дочки» Northern European Properties Ltd., осуществленного на лондонском рынке AIM, 350 млн. евро.

Компания планирует направить 300 млн. евро на реализацию строительных проектов на Северо-Западе РФ. Управляющий директор London & Regional Properties в Москве Дэвид Джованис говорил, что проекты будут реализованы в 2006-2007 годах на территории Петербурга, Ленинградской области, Калининграда, а также в других городах региона.

London & Regional Properties - одна из крупнейших в Европе частных компаний, работающая в области инвестиций, финансов и доверительного управления имуществом. // interfax.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов