Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Казани не хватает гостиниц эконом-класса

Казино Slotozal - прерогатива играть бесплатно в игровые автоматы

Куда лететь вместо Египта?

Северной столице, прежде чем стремиться в города «европейского качества жизни», нужно создать собственный бренд

Петербург отказался от создания отеля на воде

На линии Москва-Сочи стало одной авиакомпанией больше

Будущее Департамента туризма неизвестно

Опасения участников туристического рынка, что число посетителей города сократилось на 600 тыс. человек, получит свое развитие этим летом, не подтвердились

Стоимость проезда на московском монорельсе будет ниже 50 рублей

Зальцбургская туристическая школа открывает филиал в России

Экскурсия — это искусство

«Если мы не выучим английский язык, то иностранные авиакомпании будут вынуждены летать там, где диспетчера его выучат»

В селе Ыб Сыктывдинского района Коми будут развивать туризм

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Бронирование авиабилета на сайте компании

 11 июля 2016 г.

Бронирование авиабилета на сайте компании



Путешествия на самолёте считается самым быстрым и востребованным способом передвижения. Из одной точки в другую прибыть за минимальное время позволяет только авиатранспорт. Безопасность, быстрота передвижения, комфортные условия полёта и некая романтика привлекают людей выбирать самолёты среди других перевозчиков.




Благодаря интернету авиабилеты стало возможно приобрести из дома. Выбрав нужную авиакомпанию и воспользовавшись поиском в сети интернет, необходимо зайти на сайт и приобрести или забронировать билет. Как правило, дешёвые авиабилеты продаются задолго до даты отправления. Вторая возможность купить билет по наименьшей цене – перед самым вылетом, за несколько часов или 1 день. Такие билеты можно получить, если кто-либо из пассажиров отказался от поездки, сдал на кассу свой билет.

Для того, что забронировать билет через интернет на сайте той или иной авиакомпании, необходимо иметь при себе паспорт, банковскую карту и действующую электронную почту. Паспортные данные необходимы для фиксирования билета на ваше имя, банковская карта – для оплаты билета, а на электронную почту придёт подтверждение брони и сам билет в электронном виде. Одно важное условие: пользуйтесь только официальными сайтами авиакомпаний.


Также стоит выбирать только проверенных и крупных авиаперевозчиков. Если есть сомнения, лучше подойти к кассе и купить билеты лично. Мелкие авиаперевозчики не дают гарантий при покупке билета в режиме онлайн. Предварительно стоит почитать правила бронирования и оплаты билетов на сайте. Если всё устраивает, перейти к следующему шагу.

Когда авиакомпания выбрана, на официальном сайте необходимо заполнить таблицу маршрута, а именно: дату вылета и возврата, аэропорт вылета и прилёта обратно, количество человек и возрастная группа (дети, молодёжь, пожилые люди). При наличии льгот, скидок следует сразу таковые указать. Нажать на кнопку поиска авиабилетов. Спустя несколько секунд откроется окно-таблица со всеми доступными под запрос рейсами. Нужно выбрать наиболее подходящий по цене, времени, дате и типу самолёта и нажать кнопку «Бронирование». Следующей страницей будет окно ввода личных данных. Следует тщательно проверять введённый текст. Ввести данные своей банковской карты и сумму платежа по стоимости билета.

На электронную почту придёт квитанция-маршрут и сам авиабилет. Показывать в аэропорту его не обязательно, можно просто воспользоваться паспортом. Однако многие пассажиры для страховки распечатывают и берут электронный билет с собой. 


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов