Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА» начинает совместную эксплуатацию воздушных судов с ЗАО «Авиапрад»

Как купить дом в Омске

Самый предсказуемый маршрут из Шереметьево до центра столицы

Объявлен конкурс на присуждение премий Москвы в области туризма

Санкт-Петербург стал первым российским городом, у которого появился свой туристский брэнд

Французы построят гостиницу в Екатеринбурге

Общий въездной поток в Россию снижается

Строительство гостиниц «Золотого кольца» будет завершено в 2005 году

Сказочный Маврикий

Жигулевский заповедник может стать международным

«Тольяттинский разгуляй» и «Жареный снег»

Вся информация об аэропорте «Пулково» теперь доступна по мобильному телефону

В Твери откроют Музей налогов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Подмосковье проиграло дешевой загранице

 29 декабря 2003 г.

Подмосковье проиграло дешевой загранице



Основная количество подмосковных здравниц нынешней зимой столкнулась с неожиданной проблемой — снижением спроса. В прошлом году новогодний отдых в пансионатах продавался практически за любые деньги.

Вероятно, это повлияло на формирование ценовой политики владельцами мест размещения, и они (по сравнению с прошлым годом в среднем на 10-15%) повысили расценки. Однако из-за снижения тарифов на отдых за границей, отдохнуть в Подмосковье оказалось значительно дороже. По оценкам экспертов, менее других от дефицита гостей пострадали места размещения уже известные на рынке, а также те, где стоимость размещения не превышала $ 200-300 за три-четыре дня с банкетом. А тем, кто завысил стоимость, не помогло даже понижение тарифов непосредственно перед новогодним заездом. //Банко.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов