Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Витязево, Греция в России!

Для российских путешественников в Петрозаводске реконструировали древнеславянскую ладью

Городские власти определились с выбором логотипов, которые должны способствовать продвижению Петербурга на мировом туристическом рынке.

Дворцово-парковый ансамбль «Царицыно» станет музеем

«Рыболовный туризм на Кольском полуострове – опыт развития и перспективы»

Зеркало казино Вулкан Гранд 4 автомата, в которые должен сыграть каждый

Вот уже несколько месяцев «система городской ориентирующей информации» системно дезориентирует горожан и гостей Санкт-Петербурга

Ростуризм обращается к туроператорам въездного туризма принять участие в маркетинговом исследовании

Сегодня в салонах сотовой связи Урала авиабилет можно купить со скидкой до 65%

В России объем внутреннего туризма почти в четыре раза превышает выездной

Байкал до сих пор остается без зон

Операторы-автобусники договорились о единой стоимости проезда

Почему популярны санатории Кавказа?

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Подмосковье проиграло дешевой загранице

 29 декабря 2003 г.

Подмосковье проиграло дешевой загранице



Основная количество подмосковных здравниц нынешней зимой столкнулась с неожиданной проблемой — снижением спроса. В прошлом году новогодний отдых в пансионатах продавался практически за любые деньги.

Вероятно, это повлияло на формирование ценовой политики владельцами мест размещения, и они (по сравнению с прошлым годом в среднем на 10-15%) повысили расценки. Однако из-за снижения тарифов на отдых за границей, отдохнуть в Подмосковье оказалось значительно дороже. По оценкам экспертов, менее других от дефицита гостей пострадали места размещения уже известные на рынке, а также те, где стоимость размещения не превышала $ 200-300 за три-четыре дня с банкетом. А тем, кто завысил стоимость, не помогло даже понижение тарифов непосредственно перед новогодним заездом. //Банко.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов