Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Состоялось первое заседание координационного совета по развитию туристской деятельности в Кировской области

Мощные селевые потоки на побережье Краснодарского края

В индустрию отдыха в Манском районе Красноярского края до конца 2006 года будет инвестировано 10 млн рублей

Болгарская кухня

Сибирские горнолыжные курорты кажутся москвичам дорогими и далекими

Сергей Иванов предложил придать развитию гражданской авиации статус национального проекта

Туристические города Хорватии. Сплит.

12 декабря состоится очередная церемония награждения лауреатов премии «ТБГ. Туристические бренды»

В Крыму отдыхают все меньше людей

Где заказать дешевые билеты из Санкт-Петербурга?

Замки Луары в Париже

За первое полугодие 2006 года гостиницы Москвы получили 13,86 млрд рублей дохода

Премию «Лидеры Туриндустрии» получила сеть гостиниц ОЗОН

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«В ближайшее время инвесторам станет выгодно вкладывать средства в строительство отелей и санаториев в Нижегородской области»

 15 ноября 2006 г.

«В ближайшее время инвесторам станет выгодно вкладывать средства в строительство отелей и санаториев в Нижегородской области»



Министр поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза считает, что в ближайшее время инвесторам станет выгодно вкладывать средства в строительство отелей и санаториев в Нижегородской области. Об этом он заявил на пресс-конференции 14 ноября.



По его словам, в настоящее время в Нижегородской области строятся два загородных отеля и пять гостиничных комплексов.

В свою очередь заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина отметила, что правительству региона важно создать условия для прихода туристов. «Как только станут понятные перспективы доходов, многие займутся реставрацией имеющихся санаториев и строительством новых», - сказала она.

Лабуза также отметил, что Нижегородская область становится все более известной в России и за ее пределами. Министр сообщил, что со следующей Берлинской туристической выставки (ATB) Нижегородская область будет выставляться наравне с Москвой и Санкт-Петербургом. Кроме того, достигнута договоренность с правительством Москвы о том, что с 2007 года иностранным туристам, прибывающим в Москву сроком на семь и более дней, будет предоставляться возможность посетить Нижний Новгород. Раньше им предлагалась только поездка в Санкт-Петербург.

Лабуза сообщил, что в год Москву посещают около 3,5 млн. иностранных туристов. В 2006 году бюджет Москвы по туризму превысил один млрд. рублей, а доходы от туризма – 15 млрд. рублей. За три года в Москве планируется в три раза увеличить приток иностранных туристов. «Мы будем развиваться по такой же схеме», - добавил Лабуза. // niann.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов