Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Российских туроператоров познакомят с Нижегородской областью

Кадыров обещает достроить аэропорт Грозного до 5 октября

Выставка «Туризм и отдых в Бурятии»

На Кубани будет развиваться франчайзинг

Правительство России дополнительно выделило 4.25 млрд. рублей на реконструкцию четырех аэропортов

«Пулково» свяжет Калининград с Сибирью

В Тюменской области определены направления развития туризма

«Интеко» собирается создавать собственную гостиничную сеть в России

Новогодняя поэзия в Репино. Каникулы в Буревеснике

В Сочи будет построен круизный причал

В Санкт-Петербурге создается туристическая полиция

В Ленобласти пройдет конный Зимний рыцарский турнир

В Новосибирской области будут созданы новые туристские объекты

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«Из центра Москвы до Уфы за 195 минут»

 7 декабря 2006 г.

«Из центра Москвы до Уфы за 195 минут»



В Международном аэропорту Домодедово стартовала новая интермодальная программа - «Из центра Москвы до Уфы за 195 минут». Это совместный проект аэропорта с авиакомпанией «ВИМ-АВИА».



Цель проекта - экономия маршрутного времени авиапассажира при передвижении из центра Москвы в города вылета аэропорта Домодедово по единому транспортному документу с максимально удобной стыковкой времени прибытия аэроэроэкспресса и вылета самолета. Благодаря скоростной транспортной системе (СТС), связывающей аэропорт Домодедово с центром Москвы, пассажиры получили возможность зарегистрироваться на рейс на терминале Павелецкого вокзала и за 40 минут добраться на комфортабельном современном аэроэкспрессе до аэропорта.

Регистрация на рейс на Павелецком вокзале и проезд до аэропорта для пассажиров рейсов авиакомпани «ВИМ-АВИА» бесплатные. Регистрация начинается за 24 часа до вылета на любой стойке регистрации. Регистрация на специальной стойке начинается за 1 час 10 минут до отправления аэроэкспресса и заканчивается за 10 минут до его отправления.

В отличие от обычных рейсов, регистрация на которые заканчивается за 2 часа до вылета, оформление пассажиров интермодальных программ на терминале Павелецкого вокзала продолжается дольше и заканчивается за 1 час 35 минут до планируемого времени вылета из аэропорта. По прибытии в Международный аэропорт Домодедово, показав агенту посадочный талон со штампом «Air Rail Service», пассажиры сразу проходят без очереди через стойку бизнес-касса зоны спецконтроля к выходу на посадку. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов