Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В САО Москвы будет построен новый горнолыжный парк

Греция, Афины

На Южном Урале появится новый горнолыжный центр

Отдых на Чёрном море

Новый год россияне предпочитают справлять дома

7-я международная выставка «Туризм. Отдых и развлечения»

Новый горнолыжный комплекс будет построен на Уктусских горах

Македония предлагает туристам духовный и горнолыжный туризм

Возрождение круизного туризма Окско-Волжского бассейна

Горнолыжники Коми вынуждены использовать искусственный снег

Пилоты из 6 стран подали заявки на участие в Международной встрече воздухоплавателей

День рождения музея «Малые Корелы»

Первый вице-премьер России рекомендовал инвесторам обратить на Плес «особое внимание»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
У Израиля два высоких сезона – осень и весна

 24 января 2007 г.

У Израиля два высоких сезона – осень и весна



Как сообщалось недавно, Израиль упростил визовый режим для российских граждан, выезжающих в эту страну по частным приглашениям от родственников. Теперь виза для них может выдаваться сроком до 10 лет, при этом отменяется денежный залог, составляющий порядка $3,5 тысяч.



Такое новшество особенно интересно на фоне того, что загранпаспорта для граждан РФ даются на пять лет, потом требуется обновление.

По словам экспертов, эти послабления, конечно, увеличат количество российских граждан, посещающих Израиль, но на туризм впрямую вряд ли повлияют. Сейчас у туристов и так нет проблем с визами в страну. Консульство Израиля достаточно лояльно относится к российским гражданам, едущим туда на отдых. Число отказов - минимально, виза оформляется быстрее официально заявленных двух-трех недель. Отсутствие значительных проблем с консульством положительно влияет на интерес к Израилю.

Эксперты отмечают, что направление стало «оживать» после летнего спада в связи с военными действиями в Ливане. «На Новый год турпоток был колоссальный, видимо, сработал отложенный спрос, даже ставилась дополнительная перевозка. И дальше интерес к стране будет только расти, – уверенно говорят туроператоры. - У Израиля два высоких сезона – осень и весна. Пока активные продажи еще не начались, но на апрель – май мы прогнозируем аншлаг».
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов