Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Уникальная струнная дорога может появиться в Югре

Пять лучших автоматов от компании Игрософт

«Ритц-Карлтон Москва» показал свое лицо

Зимние курорты Италии

В Крыму растет популярность активных видов туризма

Туризм на Северном Кавказе должен развиваться

Новые туристические маршруты разрабатываются в Екатеринбурге

В Карелии пройдет традиционный «гусиный фестиваль»

Вышел в свет каталог «Санаторно-курортное лечение и отдых в Крыму»

Новая гостиница должна быть построена в Пушкинских Горах

Государственная классификация гостиниц станет обязательной

Агентство воздушного транспорта присвоило аэропорту «Кольцово» первую категорию

Пулково хочет снизить тарифы на услуги такси

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
У Израиля два высоких сезона – осень и весна

 24 января 2007 г.

У Израиля два высоких сезона – осень и весна



Как сообщалось недавно, Израиль упростил визовый режим для российских граждан, выезжающих в эту страну по частным приглашениям от родственников. Теперь виза для них может выдаваться сроком до 10 лет, при этом отменяется денежный залог, составляющий порядка $3,5 тысяч.



Такое новшество особенно интересно на фоне того, что загранпаспорта для граждан РФ даются на пять лет, потом требуется обновление.

По словам экспертов, эти послабления, конечно, увеличат количество российских граждан, посещающих Израиль, но на туризм впрямую вряд ли повлияют. Сейчас у туристов и так нет проблем с визами в страну. Консульство Израиля достаточно лояльно относится к российским гражданам, едущим туда на отдых. Число отказов - минимально, виза оформляется быстрее официально заявленных двух-трех недель. Отсутствие значительных проблем с консульством положительно влияет на интерес к Израилю.

Эксперты отмечают, что направление стало «оживать» после летнего спада в связи с военными действиями в Ливане. «На Новый год турпоток был колоссальный, видимо, сработал отложенный спрос, даже ставилась дополнительная перевозка. И дальше интерес к стране будет только расти, – уверенно говорят туроператоры. - У Израиля два высоких сезона – осень и весна. Пока активные продажи еще не начались, но на апрель – май мы прогнозируем аншлаг».
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов