Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Лагерь «Артек» получил статус «под эгидой ЮНЕСКО»

Большая часть выделяемых денег будет потрачена на продвижение туристических брэндов Калининграда

Царевна-Лягушка принесет удачу Светлогорску

Отдых в Геленджике

Ростуризм примет участие в крупнейшей на азиатском континенте туристской выставке CITM – 2006

Оff-road пытается осесть в Тольятти

На заседании российско-итальянского Совета по созданию промышленных округов представлена ОЭЗ «Липецк»

Авиакомпания Lufthansa отмечает старинный русский праздник на борту

Мэрия Нижнего Новгорода обсудила с венгерской «Horwath Consulting» вопросы развития туризма

Пора отпусков.

Правила прибыльной игры в игровой автомат Football Fans в казино на деньги

Развитию региона поможет ландшафт (Тверская область)

В сентябре в Свердловскую область придет еще одна иностранная авиакомпания

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
ITE и MSI Fairs заключили соглашение о сотрудничестве по организации осенней туристической выставки

 12 декабря 2006 г.

ITE и MSI Fairs заключили соглашение о сотрудничестве по организации осенней туристической выставки



Международная выставочная компания ITE и австрийская компания MSI Fairs & Exhibitions заключили соглашение о сотрудничестве по организации осенних туристических выставок «Select Travel Expo» и «Отдых». Первое совместное мероприятие компании проведут в Москве, в «Экспоцентре», с 26 по 28 сентября 2007 года.



Объединение усилий двух ведущих выставочных компаний в организации общей туристической выставки позволит представить на российском рынке крупномасштабный проект осенне-зимнего туристического сезона. При этом оба брэнда - «Select Travel Expo» и «Отдых» - будут сохранены.

Ян Томкинс, Главный исполнительный директор компании ITE, заявил: «Объединение усилий компаний ITE и MSI в проведении осенней туристической выставки будет во многом способствовать дальнейшему развитию туристического бизнеса в России. Совместная выставка пройдет в центре Москвы в удобное для операторов время – в конце сентября, и откроет участникам туристического рынка новые возможности для подготовки к предстоящему туристическому сезону».

Кристоф Шимонюк, Генеральный директор MSI, отметил: «На мировом рынке существует тенденция объединения специализированных выставок схожих тематик. В данном случае и участники, и гости выставки получат дополнительные преимущества от сотрудничества между компаниями ITE и MSI Fairs & Exhibitions. Обе компании имеют многолетний опыт в организации специализированных туристических выставок в России, и каждая из компаний специализируется на разных странах. В результате объединения двух выставок каждый регион будет представлен наиболее полно и профессионально».

На выставке будут представлены все разделы туристической индустрии, включая отдых, элитный туризм, SPA, MICE, приключенческий и образовательный виды туризма. Выставка станет вторым по значимости профессиональным туристическим форумом в России после Московской международной выставки «Путешествия и туризм»/MITT, которую компания ITE ежегодно проводит в конце марта и которая на сегодняшний день занимает третье место в мировом рейтинге туристических выставок.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов