Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новороссийские власти выводят курортный бизнес из тени

Игровые автоматы Вулкан для веселого времяпровождения

Правительство поможет небольшим аэропортам повысить меры безопасности

Карелия представила в Москве туристический проект «Беломорская Карелия»

В путешествие по Волге можно будет отправиться из Кинешмы

В Международном аэропорту стартовала акция «Куришь - проверь свои легкие!»

Новую достопримечательность найдут на дне реки

Особое внимание Екатеринбургу следует обратить на событийный туризм

Пермская область вступает в «Московское соглашение»

Архангельская область выходит в Интернет

С начала года в Михайловском побывало более 5 тыс. человек

В Глубоке над Влтавой строятся новые отели

Из Москвы до «Внуково» за 6 минут

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Комплекс «Таинственный остров Посейдон» появится недалеко от Фиджи

 25 декабря 2006 г.

Комплекс «Таинственный остров Посейдон» появится недалеко от Фиджи



Первый в мире подводный отель «Посейдон» появится недалеко от Фиджи. Комплекс «Таинственный остров Посейдон», площадью 99000 кв. м на глубине 12 м приютит коралловая лагуна площадью 20 кв. км. Ночь в таком отеле обойдется в 1500 долларов.



Высокотехнологичные двери из углепластика, обеспечат водонепроницаемость комплекса, сам же отель будет построен на стальном каркасе, в который вмонтированы специальные профили акриловых оконных переплетов.

Отель будет регулярно приглашать знаменитостей, планируются лекции для гостей, уроки дайвинга и развлекательная программа «Плавай с дельфинами». Посетителям предложат экскурсии на глубоководной субмарине и вращающийся ресторан.

Главная достопримечательность отеля – двухкомнатный номер в пентхаузе за 20 тысяч долларов в сутки. Он будет «возвышаться» над краем рифа, и добраться туда можно будет только на подводной лодке. // newsru.com
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов