Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Туристический рай

Особенности отдыха в Керале (Индия)

Аэропорт «Северный» в Грозном объявил тендер среди авиаперевозчиков

В Пошехонье туристам расскажут анекдоты

Домбай привлекает катанием вне трасс

Новый год на вокзалах Москвы

Судьба Санкт-Петербурга не безразлична жителям Пиренейского полуострова.

В марте в Москве пройдёт международная конференция по подготовке кадров в сфере туризма

Spa Expo – самое яркое событие осеннего сезона в Москве

Куршавель в Новосибирской области?

Игровые автоматы в казино Вулкан на реальные деньги с выплатой призовых

На 70 процентов увеличилось количество туристов в Бурятии

Вторая ежегодная конференция профессионалов гостиничного бизнеса «МОГА-Club 2006»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Комплекс «Таинственный остров Посейдон» появится недалеко от Фиджи

 25 декабря 2006 г.

Комплекс «Таинственный остров Посейдон» появится недалеко от Фиджи



Первый в мире подводный отель «Посейдон» появится недалеко от Фиджи. Комплекс «Таинственный остров Посейдон», площадью 99000 кв. м на глубине 12 м приютит коралловая лагуна площадью 20 кв. км. Ночь в таком отеле обойдется в 1500 долларов.



Высокотехнологичные двери из углепластика, обеспечат водонепроницаемость комплекса, сам же отель будет построен на стальном каркасе, в который вмонтированы специальные профили акриловых оконных переплетов.

Отель будет регулярно приглашать знаменитостей, планируются лекции для гостей, уроки дайвинга и развлекательная программа «Плавай с дельфинами». Посетителям предложат экскурсии на глубоководной субмарине и вращающийся ресторан.

Главная достопримечательность отеля – двухкомнатный номер в пентхаузе за 20 тысяч долларов в сутки. Он будет «возвышаться» над краем рифа, и добраться туда можно будет только на подводной лодке. // newsru.com
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов