Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В России появляется суперхолдинг «Объединeнная авиастроительная корпорация»

Обмен PayPal на Skrill – насколько это просто

«Красная изба» - символ гостеприимства

Следующим летом поезда на юг будут ходить быстрее

Для поездок в Калининград через Литву нужен загранпаспорт

Глава заявочного комитета «Сочи-2014» поддержал приватизацию аэропорта

Все туристы в гости к нам

Иностранцев водят по «Ельцинским местам»

Все звуки мира тянутся к Югре

Первый троллейбусный экскурсионный маршрут в Калуге

Въездной и выездной туризм: статистика за 9 месяцев 2006 года

Нижегородский бизнес развивается бурными темпами, а гостиниц не хватает

Дом-музей Дороти из «Волшебника страны Оз» в США

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Комплекс «Таинственный остров Посейдон» появится недалеко от Фиджи

 25 декабря 2006 г.

Комплекс «Таинственный остров Посейдон» появится недалеко от Фиджи



Первый в мире подводный отель «Посейдон» появится недалеко от Фиджи. Комплекс «Таинственный остров Посейдон», площадью 99000 кв. м на глубине 12 м приютит коралловая лагуна площадью 20 кв. км. Ночь в таком отеле обойдется в 1500 долларов.



Высокотехнологичные двери из углепластика, обеспечат водонепроницаемость комплекса, сам же отель будет построен на стальном каркасе, в который вмонтированы специальные профили акриловых оконных переплетов.

Отель будет регулярно приглашать знаменитостей, планируются лекции для гостей, уроки дайвинга и развлекательная программа «Плавай с дельфинами». Посетителям предложат экскурсии на глубоководной субмарине и вращающийся ресторан.

Главная достопримечательность отеля – двухкомнатный номер в пентхаузе за 20 тысяч долларов в сутки. Он будет «возвышаться» над краем рифа, и добраться туда можно будет только на подводной лодке. // newsru.com
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов