Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Подземный отель построят в Шанхае

Новая Зеландия. Национальный парк Абель Тасман

Шолоховский район планирует привлечь не менее 70 тыс. туристов

Первая конференция по развитию религиозного туризма прошла в Белграде

Саратовский музей представил новые турмаршруты

У россиян недостаточно средств на отдых

В аэропорту Внуково началась модернизация системы регистрации пассажиров и багажа

Под Находкой открылась «Палеодеревня»

Обзор отеля «Рэдиссон Лазурная» в Сочи

Подмосковные депутаты против коттеджного строительства в туристско-рекреационных зонах

Российский стенд на международных выставках увеличивается с каждым годом

18 ноября Дед Мороз зажжет первую новогоднюю елку

Карелия: завершаются раскопки городища древних карелов на горе Паасо

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
На территории «Москвича» возведут гостиницы, офисы и торговые комплексы

 26 декабря 2006 г.

На территории «Москвича» возведут гостиницы, офисы и торговые комплексы



Новый хозяин недвижимости «Москвича», компания «Метрополь», договорился со столичной мэрией о разделе имущества завода. Одна из двух площадок будет продана городу за 1,75 миллиарда рублей.



Изначально «Метрополь» запрашивал 3,3 миллиарда рублей, но в ходе переговоров он снизилась до размера августовской независимой оценки площадки. Впрочем, документы хотя и готовятся, но еще не подписаны сторонами. Предполагается, что в обмен на уступку московская мэрия одобрит строительство на второй площадке коммерческой недвижимости.

Ранее менеджмент «Метрополя» заявлял, что в проект по застройке территории «Москвича» будет вложено около миллиарда долларов, а сам проект займет около двух лет. При этом речь шла, в том числе и о строительстве жилья, однако пока правительство Москвы разрешило возводить только офисы, гостиницы и торговые комплексы.

4 декабря «Метрополь» приобрел 54 объекта недвижимости «Москвича» на аукционе за 5,56 миллиарда рублей, что превышает начальную стоимость на 48 миллионов рублей. // irn.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов