Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Аэропорту «Воронеж» будет оказываться господдержка

Радушный Ярославль ждет Вас в гости

В «Домодедово» установлена новая система досмотра

В Совете Федерации обсудили проблемы госрегулирования туризма

«Бодрая жизнь» в Воронеже

В октябре в Ялте состоится Международная туристическая выставка «Крым — круглый год!»

В аэропорту «Внуково» встретили трехмиллионного пассажира

Новый отель открыл лицо

МЖД вводит дополнительные поезда

ОАО «РЖД» усиливает меры по защите железных дорог от терактов

Комитет по туризму Ханты-Мансийского АО продолжает взаимодействие по повышению качества работы гидов, в том числе и менеджеров турфирм

Екатеринбуржцы смогут перемещаться по городу на вертолетах

Подписан протокол о партнерских связях между Владимиром и датским городом Скиве

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Местные аэропорты отдадут в собственность регионов

 22 января 2007 г.

Местные аэропорты отдадут в собственность регионов



Федеральные чиновники в 2007 году примут закон, согласно которому местные аэропорты могут быть переданы в собственность регионов. Об этом сообщил и.о. Росавиации Андрей Паршинцев.



По словам чиновника, концепция закона уже обсуждалась в профильных министерствах. Нововведение, по мнению Паршинцева, позволит совершенствовать систему местных перевозок.

Росавиация до конца 2007 года намерена разработать федеральную целевую программу по развитию местных аэропортов. По прогнозу Паршинцева, она может заработать уже в 2008 году после согласования с Минтрансом и правительством.

Летом 2006 года правительство обсуждало несколько планов по реорганизации российских аэропортов. В частности, Минтранс выступал за создание единого оператора аэропортов на базе «Шереметьево». Однако в Минэкономразвития отказались от нововведения, сославшись на непроработанность проекта.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов