Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Для поездок в Сибирь нужен загранпаспорт

Новинка в казино суперслотс: турнир «Фруктовый взрыв»

Охота в Заполярье. Тюлени, моржи и белые медведи.

«Трансаэро» признана лучшей российской авиакомпанией

Три игровых автомата, в которых реальней всего выиграть большую сумму денег

Разработаны новые межрегиональные туристические маршруты по Северо-Западу России

Россияне не будут отдыхать летом на курортах

В 2007 году количество туристов, посетивших Армению, превысит 500 тыс.

Туры в Турцию

Немецких перевозчиков в России становится все больше

Рядом с Новой Голландией в Санкт-Петербурге шведы построят многофункциональный комплекс с гостиницей

С 12 по 14 сентября 2006 года в Москве в МВЦ «Крокус – Экспо» проходил Московский Международный Гостиничный Форум и Выставка (ММГФиВ)

В Тамбовской области разрабатывается программа по развитию туризма

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Авиакомпании, возможно, будут штрафовать за задержку рейсов

 22 января 2007 г.

Авиакомпании, возможно, будут штрафовать за задержку рейсов



Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) выступает с предложением разработать новые правила обслуживания авиапассажиров, предусмотрев в них существенные штрафы авиакомпаниям за задержку рейсов.



«Проверки выполнения авиакомпаниями чартерных перевозок в период новогодних праздников еще раз показали, что российские авиапассажиры сейчас практически бесправны в случае задержек чартерных рейсов», - пояснил он. Источник также напомнил, что в настоящее время в России действуют правила, принятые еще в середине 80-х годов прошлого века, и в случае задержки рейса пассажир вправе рассчитывать на компенсацию из расчета двадцать пять рублей за час задержки. «Мы хотим максимально приблизить размер выплат к европейским стандартам - от 250 до 600 евро», - сказал представитель Росавиации, отметив, что идея уже нашла поддержку у министра транспорта Игоря Левитина.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов