Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Дорога Полуночное - Обская свяжет Южный Урал с арктическим регионом

Свердловчане предпочитают отдыхать в Башкирии и Перми

В Северной столице появится ледяное царство Деда Мороза

Как отдохнуть в Крыму эффективно?

Преимущества апартаментов с обеденной зоной

В Санкт-Петербургской капелле прощаются с Годом Моцарта

По Обноре на байдарках

Новый пермский бизнес-отель «Сибирия» ориентируется на корпоративного клиента

В Калужской области турбизнес пришел на село

Новой автомобильной магистрали Москва – Санкт-Петербург быть!

В Пскове ждут туристов — гурманов

«Аэрокузбасс» увеличивает количество авиарейсов из Новокузнецка

Снос отелей в Москве приведет к кризису въездного туризма

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Количество VIP-вагонов на линии Петербург–Москва будет увеличено

 19 апреля 2004 г.

Количество VIP-вагонов на линии Петербург–Москва будет увеличено



Количество вагонов класса «люкс» в поездах, курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом, в ближайшее время будет увеличено. Об этом заявил президент компании Геннадий Фадеев.

По его словам, при цене билета в 10,5 тыс. рублей в VIP-вагонах нет ни одного свободного места, а билеты раскупаются на две недели вперед. «Разумеется, мы не будем пускать поезда до Санкт-Петербурга, которые будут состоять исключительно из вагонов класса «люкс» — у пассажиров должен быть выбор, каким классом ехать, но в то же время общее количество этих вагонов должно быть существенно увеличено», — сказал Геннадий Фадеев. Как сообщалось ранее, в марте 2004 года в состав «Красной стелы» были включены два комфортабельных вагона, принципиальное отличие которых от других пассажирских вагонов заключается в их четырехкупейной компоновке и наборе оборудования, обеспечивающем максимальный на сегодняшний день уровень удобств для пассажиров. Вагон класса «люкс» оборудован современными системами вентиляции, кондиционирования, освещения, обогрева, пожаротушения, имеет автономную систему электроснабжения. //Regnum .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов