Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Российских туристов военный переворот не испугал

Достопримечательности Парижа. Люксембургский сад

Дубай готовится к выставке гостиничного бизнеса Hotel Show 2005

В Чебоксарах пройдет Международный туристический форум

Паромное сообщение Петербурга с портами Балтики возобновят

Игровой автомат Talismans Of Fortune в казино Вулкан: секреты быстрого выигрыша

Парки отдыха в Екатеринбурге

Власти Ярославской области ищут инвесторов строительства в Ярославле конгресс-центра

Новгородский совет по туризму поможет ближе познакомиться с фольклором

Гатчина приглашает: XII Российский кинофестиваль «Литература и кино»

День рождения музея «Малые Корелы»

Правительство Крыма узаконит застройку одного из красивейших плато

Италия введет специальный налог для туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Низкий сезон в Nevsky Hotels Group

 23 января 2007 г.

Низкий сезон в Nevsky Hotels Group



Как известно, сезонность является основным фактором, определяющим развитие отелей в Петербурге. Решение проблем с загрузкой в осенне-зимнее время и сглаживание колебаний спроса относятся к наиболее актуальным задачам для любой гостиницы нашего города.

Безусловно, существуют общие законы индустрии гостеприимства, но каждый отель имеет собственные наработки в данном вопросе. Так, например, многие в период низкого сезона стремятся к максимальной экономии ресурсов и по возможности сокращают деловую активность. Между тем в так называемый «низкий сезон» можно решить массу важных задач, и прожить это время с максимальной пользой.

Например, известная многим сеть гостиниц «Невские отели» начала активную подготовку к летнему сезону. отеле Nevsky Grand идет установка бесшумного скоростного лифта испанской марки ARONA. Новый лифт грузоподъемностью 1000 кг сможет перемещать за один раз до 13 человек, что позволит оперативно размещать целые группы туристов. А пока в отеле действует бесплатный поднос багажа.

В отеле Nevsky Express, который расположен в минуте ходьбы от Московского вокзала, к лету открывается новый вход с Невского проспекта, что сделает отель еще более привлекательным. Кроме этого, сейчас идет подготовка к открытию еще 13 номеров на втором этаже отеля.

Новые номера будут открыты также и в других отелях Nevsky Hotels Group. Так, в Nevsky Grand Hotel на седьмом, мансардном этаже откроют свои двери 24 номера разной категории, в отеле Aster – 12 номеров в новом корпусе.

По словам собственника гостиниц Михаила Березина, «Невские отели» будут постоянно развиваться: «Сейчас у нас шесть отелей на 200 номеров. На 2007 г. запланирован рост на 50%. В город приходят крупные международные компании. Мои отели для сотрудников среднего звена, а они, в отличие от топ-менеджеров, приезжают в Петербург регулярно и будут приезжать». // prohotel.su
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов