Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На Сахалине помнят указания Германа Грефа

Шалаш В. И. Ленина в Разливе сделают привлекательным для туристов

В Югре стартовала летняя туристическая кампания

Приморье наладит сотрудничество с Аляской

Мексика изнутри – перемещаемся по местности.

Определены основные направления развития Республики Алтай на ближайшие три года

В Екатеринбурге создана программа развития въездного туризма

В Якутске состоялась турсессия на пароходе «Красноярск»

Туристы-экстремалы прошли первые 100 км к Северному полюсу

В «Кижах» отреставрировали древнейшую церковь

Осенью ростовский аэропорт будет закрыт по ночам

С 21 сентября ОАО «РЖД» снизит тариф на проезд в пассажирских поездах дальнего следования.

Число пассажиров аэропорта «Салехард» в январе-феврале выросло на 1,7%

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Крыму отдыхают все меньше людей

 29 января 2007 г.

В Крыму отдыхают все меньше людей



Согласно оперативным данным, по состоянию на 26 января, количество отдохнувших в Автономной Республике Крым, рассчитанное по методике Национальной академии природоохранного и курортного строительства, составило 69,2 тысяч человек, что на 9,3% меньше, чем за аналогичный период 2006 года (за этот же период 2006 года отдохнуло 76,3 тысяч человек).

Об этом сообщили в Министерстве курортов и туризма Автономной Республики Крым. По данным исполкомов и райгосадминистраций курортных регионов, с начала 2007 года организованно в здравницах АРК отдохнуло 19,6 тысяч человек, что на 19,7% больше, чем за аналогичный период 2006 года (16,4 тысяч человек.

Число работающих здравниц по состоянию на 26 января составляет 86 (это столько же, сколько и в прошлом году), при этом коэффициент заполняемости работающих здравниц не отличается от показателей января прошлого года и составляет 26,8%.

По состоянию на сегодняшний день уменьшился пассажиропоток в Крым: сейчас он составляет 223,1 тысяч человек, что на 5,2% ниже уровня минувшего года (в 2006 году - 235,3 тысяч человек).
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов