Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Сочи подведены итоги Международного детского фестиваля искусств «Кинотаврик»

ГК «ПИР» намерена вложить около 30 млн. рублей в открытие ресторана в Городце

Авиакомпаниям, не погасившим задолжность за аэронавигационное обслуживание, запретят полёты в воздушном пространстве России

БЕЛОСНЕЖНЫЕ ПЛЯЖИ СИЦИЛИИ

Перспективы сотрудничества Санкт-Петербурга с японскими компаниями будут рассмотрены в Москве на презентации Северной столицы.

Агентам «Аэрофлота» предстоит освоить новейшие технологии бронирования

Французы готовы вложить 400 млн. евро в ставропольский туризм

Топ 4 места для посещения в Казахстане

Романтика средневековых замков над Влтавой

К летнему сезону 2004 года РЖД введет пять новых детских поездов

Тобольск станет туристским центром Западной Сибири

ФГУАП «Пулково» надеется на рост пассажирских перевозок

Все больше россиян стремятся отправиться в путешествие за рубеж

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новинка – автобус без водителя

 31 января 2007 г.

Новинка – автобус без водителя



В Великобритании разработали самоуправляемый городской автобус, способный ездить без водителя. Он оснащен спутниковым управлением, сложной системой навигации, а также системами контроля за скоростью и направлением движения, позволяющими избежать столкновений и других дорожных проблем.

Пассажиры смогут сообщать автобусу о своем присутствии на остановке с помощью мобильных телефонов или другой аппаратуры. Тестовая модель автобуса будет собрана в следующем году, после чего он пройдет испытания вне городской среды – возможно, в аэропорту. На улицах он сможет появиться не ранее чем через несколько лет.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов