Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Правительство хочет отменить лицензирование в туризме

Мурманская область по привлекательности уступает только Байкалу, Алтаю и Камчатке

Авиакомпании, возможно, будут штрафовать за задержку рейсов

«Интурист» примет первых постояльцев в конце 2005 года

«Билайн» и «Уральские авиалинии» открыли новые возможности для уральских туристов

Выставку «Туризм и отдых в Бурятии» посетило более 7 тысяч человек

Особенности покупки недвижимости в Паттайе

Рязанская область приглашает туристов через Интернет

Обзор гостиницы Чичиков в центре Харькова

В мае «Аэрофлот» будет перевозить камчатских ветеранов бесплатно

Основной критерий отбора — количество туристов

Руководство авиакомпании «Полет» дало комментарии по реструктуризации работы международного аэропорта «Воронеж»

Три лучших игровых автомата для игры в онлайн казино

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Испания – страна древних традиций.

 7 января 2011 г.

Испания – страна древних традиций.



Испания, страна конкистадоров, родина Сальвадора Дали, Пикассо и Колумба. Страна, сохранившая традиции еще со времен рыцарей. Расположенная на стыке Африки и Европы, христианства и ислама, омываемая Средиземным морем и водами Атлантики, Испания несет в своем облике совершенно характерный, особенный дух. Славящаяся своим богатым культурным наследием и знаменитыми испанскими фиестами, для этого вам понадобится квартира в Испании .



Испанский климат - субтропический: зима очень теплая, а лето сухое и жаркое. Флора и фауна очень разнообразны, а ландшафты поражают свои великолепием. Со всех сторон страну окружают горы: Андалусские, Каталонские, Иберийские горы, Пиренеи и Кордильеры.

Испания просто наполнена церквями, замками, архитектурными памятниками. Здесь и ветряные мельницы, и строгие монастыри, и замки в стиле барокко, и средневековые крепости с зубчатыми стенами. Самые известные рыцарские замки находятся в Коста-Брава и Коста-Бланка. В Андалусии прекрасно сохранились арабские башни и крепости, соборы и древние поселения. В замках проходят рыцарские турниры, конные поединки и страстные танцы фламенко.

Всем известно, что из Испании родом много знаменитых художников. Это и Дали, и Пикассо, и Веласкес и много-много других. Их полотна размещены по многим художественным музеям страны, самым известным из которых является музей Прадо в Мадриде.

С богатой историей страны можно ознакомиться, посетив Мадридский морской музей. Здесь вы погрузитесь в эпоху завоевания Американского континента и географических открытий.

А красотой и богатством подводного мира вы можете любоваться в знаменитом Океанариуме, который находится в Валенсии.

Если вы не любите валяться на пляже, а предпочитаете культурный отдых и расширение кругозора, обязательно приезжайте в Испанию. В любом уголке этой неповторимой страны вас будет ждать встреча с таинственным прошлым в виде монументов и памятников. Вы окунетесь в атмосферу Средневековья, увидите знаменитую корриду, восхититесь красотой собора Святого Семейства и…. обязательно вернетесь сюда снова!
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов