Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Домодедово» сохраняет лидирующие позиции среди аэропортов страны

III Международный форум «Подмосковье: отдых и туризм»

На Чукотке будет построена новая горнолыжная база

До конца года ТПГ «Московское речное пароходство» планирует зарегистрировать холдинговую структуру «Евроазиатская аэропортовая компания»

Лучший спа Европы

До аэропорта «Шереметьево» можно будет доехать на электричке

В Москве подведены итоги конкурса «Золотое кольцо Москвы»

«Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова» построит апарт-отель в Москве

Депутаты предлагают запретить выделение участков в курортной зоне Анапы и Сочи

Присвоение квалификационного разряда экскурсоводам будет осуществляться в порядке добровольной сертификации

Отель для любителей верховой езды откроется в Ярославской области

В России созданы условия для развития туризма

Москва и Санкт-Петербург стали чуть дешевле

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Шопинг в Нью-Йорке

 8 января 2011 г.

Шопинг в Нью-Йорке



Если вы летите в Нью-Йок с целью совершить хорошие покупки и плодотворно провести время в магазинах и бутиках города, то вам следует незамедлительно отправиться в центр, между Бродвеем и Шестой авеню. Именно здесь, в неповторимой атмосфере Нью-Йорка купаясь в неоновом свете, торговые комплексы города небоскрёбов, представляют на своих витринах самые известные мировые бренды.


Знаменитые магазины Кэнел Джин Компании и Перл Ривер Март ждут своих посетителей, соответственно, в Астор Плейс и Сохо. Другие известные торговые площадки располагаются чуть дальше, в суперсовременном районе Нолита в котором вас удивят цены на кухни на заказ.

Если вас больше интересуют модные бутики, то они находятся в районе Митпэкинг. Проходя по Пятой авеню, мимо Рокфеллерского центра, к 57 улице, вы наверняка удивитесь гармоничному сочетанию оформления магазинов, где непринуждённо соседствуют классика и современный шик.

Шопинг в Нью-Йорке оставит вам положительные воспоминания ещё и в том случае, если вы будете использовать возможность пользоваться скидками. Дело в том, что в Америке почти всё сделано для людей и их комфорта в различных обстоятельствах, где бы вы не находились, на работе, на отдыхе, в магазине, дома или в офисе.

Если вы турист, то уже имеете право на скидку, если покупаете сразу несколько вещей, тоже можете торговаться, если уже покупали что-то в одном магазине, имеете право на скидку за повторный визит. Причём, просить скидку можно везде, даже в дорогих магазинах с фиксированными ценами. Естественно, стоит помнить, что вы не на восточном базаре, и вести себя надо соответственно.

Отправляясь на Шопинг в Нью-Йорк, следует учесть, что практически во всех магазинах постоянно происходят всевозможные распродажи, по самым низким ценам. И если где-то вы увидели фирменную вещь, продающуюся по смешной цене, это не значит что она с дефектом. Америка не Россия. Здесь, в хорошем магазине невозможно встретить бракованную продукцию.

Скорее всего, низкая цена связана с сезонностью или с тем, что данная модель почти распродана.
Вот перечень самых популярных магазинов, бутиков и торговых центров, находящихся в самом престижном районе Нью-Йорка – Манхеттене:
Manhattan Mall, Trump Towers, Bergdorf Goodman, Saks Fifth Avenue, Filenes.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов