Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Белорусские "Дудутки": детям — кролики, взрослым — самогон

В туристско-рекреационной зоне «Валдай» планируют киношколу и этнографическую туристскую деревню

В праздничные дни во «Внуково» назначены дополнительные электрички

РусАэро - официальный генеральный представитель Eurofly S.P.A. в России

Новый маршрут поезда Калининград–Анапа

В Санкт-Петербурге пройдут презентационные мероприятия Ханты-Мансийского АО

Особенности аренды теплохода в Киеве для свадьбы

О перспективах инвестиций в туристскую отрасль Республики Марий Эл

В Пскове прошло совещание с руководителями турфирм и некоммерческих организаций сферы туризма

Сохранению уникального природного объекта, озера Байкал, мешает несовершенство правовой базы

Приморским турфимам нужна реклама за рубежом

Иркутская область и Бурятия подали две отдельные заявки по созданию туристско-рекреационных ОЭЗ на берегу озера Байкал

В железнодорожных кассах есть билеты на юг

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Что взять с собой в Таиланд?

 15 февраля 2011 г.

Что взять с собой в Таиланд?



Собираясь на отдых в Таиланд, многие задаются вопросами, что стоит с собой взять, какие вещи действительно пригодятся, а какие нет. В итоге получается, что одни берут набитые нужными и не нужными вещами чемоданы, другие едут налегке, а потом сетуют на то, что нужно было быть более предусмотрительными, собираясь в поездку.

Надеюсь, данная статья поможет вам взять все необходимое для того, чтобы от отдыха в такой прекрасной стране как Таиланд у вас остались только положительные впечатления.
Документы
Для поездки в Таиланд вам понадобится загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее 6 месяцев. Также по прилету в аэропорт приготовьте порядка 35$-сумму, которая необходима для получения тайской визы. Проверьте, не забыли ли вы билеты на самолет. Я рекомендую покупать электронный вариант, так как в этом случае вы застрахованы от его утери, ведь все данные о пассажире хранятся в электронном виде.
Одежда
Несмотря на то, что Таиланд считается одной из самых теплых стран мира, многие все равно берут с собой теплые вещи. Поверьте, там они вам не пригодятся, так как даже зимой температура не опускается ниже 27 градусов. Легкая одежда, такая как шорты, футболка, шлепанцы, сандалии - вот что вам следует взять с собой в Таиланд.
Фотоаппарат
Пожалуй, это та вещь, без которой не обходится ни одно путешествие. И с этим трудно не согласиться, та как все хотят запечатлеть самые приятные моменты своей жизни. А если добавить к этому потрясающие виды Таиланда, то он у вас точно не будет лежать без дела.
Аптечка
Если врач вам прописал определенные лекарства, которые вам нужно будет принимать во время пребывания в Таиланде, то лучше приобрести их на родине и взять с собой необходимое количество. Вы же приехали на отдых, поэтому, зачем тратить драгоценное время на хождение по аптекам. Более того названия некоторых лекарств могут отличаться от тех, что продаются у нас.
И в завершение статьи хотелось бы добавить еще пару вещей, которые вам обязательно пригодятся в Таиланде. Во-первых, не забудьте крем от загара, а во-вторых, возьмите с собой достаточное количество наличных денег.
Приятного вам отдыха в Таиланде!

п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов