Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Саратовские казаки бесплатно защитят иностранных студентов

Райский отдых на Мальдивах

В Тамбовской области будут проведены «Тамбовские каникулы-2004»

В 2005 году у Санкт-Петербурга опять не будет средств на развитие туротрасли

В Москве в рамках торжественного подведения итогов престижного профессионального конкурса состоялось награждение лауреатов IX международной туристской премии «Лидеры туриндустрии»

Коллектив пятигорского санатория сделал научное открытие

Подмосковье проиграло дешевой загранице

Опасения участников туристического рынка, что число посетителей города сократилось на 600 тыс. человек, получит свое развитие этим летом, не подтвердились

Главы государств не будут покидать Стрельню

Деловая встреча профессионалов турбизнеса «Интурфест-2005»

Новый паломнический тур музея-заповедника «Изборск»

Музеи Московского Кремля встречают юбилей

В России вырос объем авиаперевозок

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых в Греции

 7 апреля 2011 г.

Отдых в Греции



Отдых в Греции всегда проходит легко и непринужденно, здесь вы всегда найдете где остановиться:  от шикарных отелей до уютных комнат, сдаваемых в наем. Мягкий климат, расслабленные веселые греки, оригинальная кухня,  песчаные пляжи и лазурное море – все это привлекает миллионы туристов из года в год.

отдых в грецииОтправляясь на отдых в Грецию, можете быть уверены в том, что обязательно найдете здесь то, что навсегда поселится в вашем сердце и при каждом воспоминании будет заставлять его биться чаще.  
Отдых в Греции всегда интересный и познавательный. Прикоснуться к древности и увидеть своими глазами то, о чем писал Гомер, окунуться в атмосферу мифа и истории, ни об этом ли мечтает большинство людей со школьной скамьи!
Магия греческих островов, навсегда останется с Вами. Здесь вы найдете все: от тихого семейного, до феерического молодежного отдыха. В Греции на материке или островах есть места, отвечающие любым запросам. Всем хорошо известен неповторимый колорит, присущий только этой стране.
 В Греции, береговая линия которой составляет 14 тысяч километров вы всегда сможете побыть наедине с природой и насладиться ароматами сосны, чабреца и еле -уловимым запахом морской воды и песка. В то же время  любители громких вечеринок  и  смогут насладиться атмосферой круглосуточных beach-party  и  не умолкающей музыки.
 И кто сказал, что отдых в Греции это только прекрасные пляжи с чистейшей водой бирюзового цвета? Великое разнообразие того, что может предложить эта страна своим гостям не имеет границ. Великолепные  экскурсионные программы, паломнические туры и семинары, выставки и фестивали, морские круизы по многочисленным греческим островам,  все виды активного и зимнего отдыха. В Греции находится множество прекрасно оборудованных горнолыжных центров, ни в чем не уступающим самым известным европейским зимним курортам.
   Если Вам по душе активное времяпрепровождение, очевидно, что вы будете в восторге от альтернативного туризма: рафтинг, каньонинг, яхтинг, виндсерфинг, горные велосипеды, верховая езда и многое другое вам предложит эта удивительная, многогранная страна.
Побывав в Греции однажды Вам обязательно захочется вернуться в эту  удивительную страну чтобы вновь насладиться ее песчаными пляжами, лазурным морем, местным колоритом и гостеприимством радушных греков. Каждый раз, отправляясь на отдых в Грецию Вы откроете для себя что-то новое, неожиданное, но всегда захватывающее и интересное. В эту страну яркого солнца, ласкового моря, полную тайн и загадок невозможно не влюбиться!


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов