Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

До конца года в Екатеринбурге откроется 10 новых гостиниц

Отдыхающих становится больше

Монетизация льгот сократила пассажирские перевозки на архангельской железной дороге

Объем online бронирования туруслуг к 2009 году достигнет $32 млрд.

В Калугу намерены пригласить спонсоров для создания Тарусской туристско-рекреационной зоны

В Тобольске прошла перзентация главного пешеходного маршрута

Дорога в аэропорт «Внуково» станет удобнее

У стен Троице-Сергиевой Лавры появится 5-звездочный отель

Российские здравницы представят свои новые программы

Псковские археологи нашли еще одну «варяжскую гостью»

Представители турбизнеса Татарстана стажируются в Америке

Ставропольский край увеличит финансирование туротрасли в 20 раз

Россия станет новой «туристической Меккой»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туры по Европе. Идеальный отдых в Чехии

 25 августа 2011 г.

Туры по Европе. Идеальный отдых в Чехии



Каждый тур оператор, который предоставляет туры по Европе на курорты Чехии знает (если же нет, то стоит призадуматься об смене тур оператора) где на каком курорте что лечат и чем.

Отдых это всегда хорошо, а отдых в Чехии это божественно хорошо. Идеальный лечебно - оздоровительный курорт по системе все включено для всех и каждого.


Лето, в городе жара, духота, пыль естественно в таких условиях начинаешь чувствовать себя плохо, то давление, то головная боль. Если вовремя не подлечить ослабленный организм, то можно получить и осложнения.


А где можно отдохнуть от городской суеты и подлечиться, да еще чтоб не дорого?


Чехия знаменита своими лечебно - оздоровительными курортами: Карловы Вары, Марианские Лазни, Франтишковы Лазни, Яхимов Теплице. Вы сможете по настоящему расслабиться, отдохнуть, набраться новых сил, а все благодаря натуральным лечебным средствам, которыми так богаты курорты Чехии. Нигде в мире больше не существует такой концентрации минеральных лечебных источников. Минеральные воды отличаются друг от друга по температуре (горячие источники с темперетурой от 40 до 73 градусов и холодные источники с температурой от 7 до 10 градусов), по содержанию минеральных веществ. Курорты Чехии отличное место для отдыха и лечения всей семьей. Специалисты подберут специальные лечебные программы для вас, вашей второй половинки и для вашего ребенка с учетом ваших пожеланий и жалоб на здоровье. Выбор курорта в общей сложности зависит от вашего предпочтения и от того что бы вы хотели конкретно подлечить. Кроме лечебно - оздоровительных целей стоит так же съездить, чтобы полюбоваться на прекрасную древнюю архитектуру, живописные сады и парки, попробовать восхитительные местные блюда и конечно же попробовать знаменитое чешское пиво.


Каждый тур оператор, который предоставляет туры по Европе на курорты Чехии знает (если же нет, то стоит призадуматься об смене тур оператора) где на каком курорте что лечат и чем. Так что приходя в туристическое агентство и покупая путевку обязательно проконсультируйтесь у тур оператора об особенностях выбранного вами курорта.


Одно можно гарантировать точно, после посещения курортов Чехии вы сто процентов восстановите свое пошатнувшееся здоровье и отлично отдохнете!


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов