Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Открыт новый отель Управления делами Президента РФ

Группа специалистов компании «Сименс» знакомится с инфраструктурой Горьковской железной дороги

Экспресс из Москвы во Владимир

Республиканский конкурс «Туризм - XXI век» объявлен в Татарстане

Новая Зеландия

Дальневосточные турфирмы обсудили проект введения финансовых гарантий

Туризм в России: почему это выгодно, о чем нужно знать, преимущества

Как выбрать туристическое агентство

В Египте будет воссоздано одно из утраченных чудес света - Фаросский маяк

Пресс-конференция: «Новый закон о туристической деятельности: забота о потребителе или беспрецедентный лоббизм?»

Санто-Доминго – столица Доминиканской Республики

Продвижение «Русской зимы»

Rostov LookMart – все для отличного шопинга

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Куда поехать этим летом?

 16 апреля 2012 г.

Куда поехать этим летом?



Куда поехать этим летом?
Еще не решили, куда поехать отдыхать этим летом? Тогда мы представляем вам лучшие места для отдыха за рубежом, где за не большие деньги вы получите безупречный отдых и много приятных воспоминаний. Итак, 5 самых популярных и доступных мест для отдыха этим летом.


Турция.
Наверное, только ленивые не отдыхали в Турции. Самые популярные районы Турции это Анталия, Стамбул, Измир и здесь лучшая зарубежная недвижимость, особенно популярны квартиры в анталии. Но помимо этих районов в Турции есть еще масса, неизведанных нашими туристами, прекрасных мест: Мармарис, Кушадасы, Белек. Каждый из районов Турции по-своему уникален, но и есть в них что-то общее. Это прекрасная природа, замечательный сервис и просто хорошая атмосфера.
Греция.
В состав Греции входят более 2000 островов, но наиболее популярен среди туристов остается Крит. Длинна острова всего лишь 260 км, но несмотря на это передвигаться по острову с одинаковой скоростью врядли получится из-за разнообразного рельефа, который состоит из скал, банановых плантаций, и зеленых долин. Это самый крупный и самый южный остров Греции. Туристический бизнес в Греции развит очень высоко и поэтому каждый найдет себе отель и обслуживание на любой вкус.
Кипр.
Кипр славится своими яркими и красочными фестивалями. Один из них - Фестиваль Вина, посвященный богу Дионису. Такие города как Лимассол, Ларнака, Айа-Напа самые популярные на Кипре. Айа-Напа более популярна среди молодежи, из-за бурной ночной жизни, хотя раньше это была маленькая рыбацкая деревушка. Ларнака - город очень тихий и романтичный. Его оценят люди постарше. Ну а в Лимассоле проходит тот самый Фестиваль Вина.
Хорватия.
Главный козырь Хорватии это ее безупречная природа. Она омывается самым чистым в мире Адриатическим морем. На ее территории находится много заповедников и лесопарков, а береговая линия, состоящая из небольших бухт, всегда позволит уединиться на каменных пляжах Адриатического моря. Также, будучи в Хорватии, обязательно посетите чудесные Плитвицкие Озера.
Тунис.
В современном Тунисе собрано все самое лучшее, что нужно для хорошего отдыха. Пляжи, клубы, отели - все это на высшем уровне. Магдия-лучшее место в Тунисе для семейного отдыха. Несмотря на то, что туристический бизнес в Магдии все еще на стадии развития, это прекрасное место с роскошным белым песком побережья Средиземного моря. Если вы любитель поплавать с аквалангом, то вам подойдет город Табарка, потому что он расположен в прекрасной коралловой бухте.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов