Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Театры, галереи, рестораны и гостиница на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге будут построены по проекту британского архитектора

С 15 января 2007 года пассажиры получат возможность выбрать билет в мужское, женское или смешанное купе.

Регулятор Кипра нанимает экспертов для проверки джанкет операторов

Нарымский сквер обзаведется трехзвездной гостиницей (Новосибирск)

АНТОР проводит свой третий workshop

Авиабилеты из России вновь резко подорожают

Прекрасный крымский отдых с полётом через столицу!

72-й Праздник Севера в Мурманске

Загранпаспорт старого образца в 2018 году

Анапские здравницы поедут на форум в Краснодар

Курорты Кубани покажут себя в Москве

«Круглый стол «Задачи и перспективы экологического туризма на Байкале»

Неотразимая «Северная Пальмира» России

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Oktogo.ru – забронируй отель своей мечты

 1 июня 2012 г.

Oktogo.ru – забронируй отель своей мечты



Увидеть мир – мечта каждого. С течением столетий для путешественников создаются всё более комфортные условия странствования и проживания. На качественно новый уровень выходят также разнообразные сервисные услуги, помогающие избавить туриста от дополнительных хлопот. Одним из таких сервисов является онлайн-бронирование отелей. Портал Oktogo.ru – один из лучших российских web-ресурсов по предварительному бронированию номеров в гостиницах всего мира.


Главная страница сайта Oktogo.ru содержит самую важную и полезную информацию со всего портала. Подробно описан принцип работы ресурса и выгоды, которые получает любой человек, желающий забронировать отель. База гостиниц на Oktogo.ru поистине огромна: более 160 стран, 26 тысяч городов, 140 тысяч отелей. Только по одной России можно заказать номер в любом из 2200 представленных отелей. В левой верхней части главной расположена удобная форма поиска необходимой гостиницы: в строки забивается название страны, города, отеля, определяется дата заезда и выезда, а также количество поселяемых. Нажатие кнопки «Найти отель!» выводит результаты.

Во вкладе «Каталог отелей» – полная информация обо всех заведениях, представленных на сайте, удобно рассортированная по континентам и странам. Практически на все гостиницы, можно найти отзывы (их более 60 миллионов), воспользовавшись ссылкой на одного из партнёров oktogo.ru

Раздел «О Нас» – это история oktogo.ru. Портал существует с 2010 года и за это время стал крупнейшим веб-проектом в данной отрасли. Партнёрами проекта являются такие структуры, как «РЖД», ВТБ24, momondo.com и др. Сплоченный коллектив – это 70 профессионалов, любящих свою работу и прошедших спецобучение.

Удобная новостная лента содержит интересную и актуальную информацию о деятельности компании, а вкладка «Пресса о нас» знакомит читателей с публикациями известных СМИ (Форбс, Ведомости, Коммерсант и проч.) относительно работы и развития oktogo.ru, а также акциях фирмы.

«Блог путешественника» – настоящий кладезь знаний, где в доступной и непринуждённой форме описаны страны, города, отели и развлечения, а также даются советы путешественникам и размещены популярные путеводители в электронном виде. Самая полезная информация для туриста только тут.

Портал oktogo.ru имеет также бесплатный многоканальный круглосуточный телефон 8 (800) 555-10-45: воспользовавшись им, можно за пару минут забронировать номер в нужном отеле.

Путешествуй легко вместе с oktogo.ru!

п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов