Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Из-за дождливой погоды Деду Морозу придется отказаться от волшебных саней

Туротрасль — приоритетная отрасль в Пермской области

Как выбрать игровой автомат для игры онлайн

В Чехии растет число хостелов

Билеты на самолет Москва — Челябинск по выгодным ценам на Связной Трэвел

Города Золотого кольца России теряют зарубежных туристов

В Пушкиногорских лесах строят базу отдыха

Москва стала столицей для гурманов

Ловим хариуса.

Международное сотрудничество в сфере туризма расширяется

1-я специализированная выставка «Активный Отдых Outdoor»

Власти Петербурга будут ежегодно формировать перечень участков под строительство гостиниц

Карелия развивает экологический и этнографический туризм

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туры в Таиланд и Индию из Самары - отдыхайте с компанией Grand Travel Group!

 28 августа 2012 г.

Туры в Таиланд и Индию из Самары - отдыхайте с компанией Grand Travel Group!



Легко ли выбрать место для отпуска? Для кого-то это - тяжелый и изнурительный труд. Вы долго «перерабатываете» огромное количество данных для того, чтобы обрести лишь немного результата «в чистом виде». Но на эту «переработку» у Вас уйдет слишком много волевых усилий, энергии и времени, так, что последующий отпуск возможно не покажется таким уж безоблачным.

А для кого-то подбор варианта для отдыха - это простое и занимательное занятие. Все зависит от подхода. Мы говорим Вам - лучше тратьте время на путешествие, а не на его поиск. Grand Travel Group - решение для тех, кто хочет отдыхать.

Многие туроператоры предлагают программы как в новые и только-только «открытые» туризмом страны, так и в проверенные классические направления. Таиланд - наш старый знакомый на туристическом рынке. Это поистине самая экзотическая страна из туристических, и самая туристическая из экзотических. Он предлагает лучшее, что есть в азиатских странах, при этом в комфортной и приятной обстановке для гостя. Если Вы хотите реальной восточной экзотики, но, при этом, без борьбы за бытовые условия и сервис - отправляйтесь в туры в Таиланд из Самары.

Одни из самых красивых пляжей, удивительно разнообразная кухня (вероятно, лучшая на востоке), на редкость приветливые люди, оригинальная и необычная культура, а также все достижения западного мира в красивом азиатском оформлении и по дешевым ценам - все это Таиланд. Не говоря уж про всевозможные радости и самые изысканные развлечения. Действительно, посетив эту место первый раз Вы, вполне возможно, больше не захотите ехать на отдых ни в одно другое место Земли, кроме Таиланда.

Еще одно известное зимнее направление для отпуска - это Индия. Обезьяны и факиры, йогины и монастыри, медитация и хаос городов, горы и море, старость и биение жизни - все это Индия. По ней Вы можете путешествовать месяцами, и не посетить и трети этой земли. Но каждый визит в Индию - это неповторимый опыт погружения в древнейшую культуру в мире, в ее тайны и мистическое знание.

Кому-то Индия грезится волшебной страной, заполненной чудесами и глубокими переживаниями, кто-то видит только помойки, антисанитарию и бедность, самое важное знать, что для Вас Индия станет исключительно Вашей и ничьей больше и, как говорится, «ожидайте неожиданного» в такой отличающейся от всех земле.

Индия располагается в тропиках, и для этой страны является характерным разделение на три климатических сезона - прохладный, жаркий и влажный. Высокий сезон на юге (например в Гоа) проходит с конца осени по середину весны, поэтому туры в Индию из Самары предлагают как раз в это время. Летом там поливают муссоны и это самый пик популярности величественных Гималаев на севере.

На нашем сайте Grand Travel Group разнообразные предложения в Таиланд и Индию находятся очень легко! Мы подберем для Вас любые туры от крупных и опытных операторов Самары согласно Вашим предпочтениям и на любые даты. Попробуйте, и Вы осознаете удобство и практичность нашей системы. Grand Travel Group - это сервис нового тысячелетия, рождающий новые идеи и вдохновляющий на смелые свершения!
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов