Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Открывается круизный маршрут Таллин–Петербург–Хельсинки

В объединенном Красноярском крае появится новая государственная авиакомпания

Мини сигвей Smart Balance

В 2007 году в Армении будет реализована программа создания школы туризма

У гостиницы «Полярные зори» (Мурманск) новый владелец

«Тольяттинский разгуляй» и «Жареный снег»

«Гора Соболиная» готовит на открытие горнолыжного сезона красочное шоу

Генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» выступает за развитие сотрудничества с авиастроительным концерном «Airbus»

Новый современный отель с бассейном в СПб

Растет поток российских туристов в Китай

Мавзолей на Красной площади закрывается для доступа посетителей

Экскурсионные туры в России

Башкирия может стать центром зимнего спорта России

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Рай на земле с безвизовым режимом.

 21 сентября 2012 г.

Рай на земле с безвизовым режимом.



Возможно, вы уже побывали в Египте, Турции или на Мальдивах, но не хотите снова туда отправляться или ищете новых впечатлений. А, возможно, вы никогда не были на море и, накопив достаточно денег, решили-таки уехать куда-то со своей половинкой или семьей, но опять же не знаете куда.

Есть в мире замечательное место, куда чаще всего едут отдыхать граждане России и Украины – Черногория.
Черногория –уникальная страна. Страна водопадов и гротов, пещер и девственных пляжей. Страна, при въезде в которую с вас не требуют шенгенскую визу.
Мы приведем несколько убедительных доводов, почему нужно брать именно туры в Черногорию.
1. Природа Черногории по настоящему девственна, лес Бограда Гора –самый красивый лес в Еврозоне.
2. Буря эмоций и удовольствия захлестнёт каждого, кто осмелится спуститься на байдарках и плотах по самому глубокому ущелью в Европе – руслу реки Тары.
3. Вы можете проплыть по уникальному озеру Скадар с зеркальной чистоты водой и колоссальным скоплением самых разных птиц.
4. Природа Черногории напоминает декорации к голливудским блокбастерам, но с особой атмосферой чистоты и спокойствия.
5. Адриатическое море до слез поражает своим великолепием. А более ста уникальных пляжей, каждый из которых может похвастаться своей неотразимостью и индивидуальностью, предоставят возможность выбрать нужный вам.
6.Черногория – это ваш выход, если вы устали от скорости нашего мира и желаете, чтобы время остановилось, и только птицы своими голосами нарушали иногда релаксирующую музыкальную композицию природы.
Из местности под названием Podgorica можно привезти бижутерию и украшения из драгоценных материалов, керамические изделия с символами Черногории или головной убор – Cape.
Но в основном в Черногорию отправляются не за сувенирами или вкусной едой, а за умиротворением и отдыхом души. Еще плюсом является то, что Черногория - это славянская страна, и многие местные жители, даже не говоря по-русски, поймут вас, да и вы их тоже.
Наш вам совет: если вы желаете свободы, гулять по горам и купаться в Адриатическом море, бегать по пляжам и кричать в бесконечность, радоваться маленьким средневековым городкам и милому коренному населению, то Черногория– ваш выбор.
Обратите внимание на купоны на скидку, которые иногда предоставляют туроператоры, с помощью них вы сможете подобрать приятное путешествие и заплатите не так много денег.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов