Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Татарстан» выступит партнером «Аэрофлота»

Комплекс «Таинственный остров Посейдон» появится недалеко от Фиджи

Программа «Малое Золотое Кольцо» привлечет туристов во Владимирскую область

Новый журнал расскажет итальянцам о России

Пассажиропоток аэропорта «Домодедово» растет

Стамбул сегодня

Экскурсии на Останкинскую телебашню в Москве начнутся в июне

На месте гостиницы «Минск» построят современный отель 3*

В музее-заповеднике Рязанский Кремль пройдет 2-й военно-исторический фестиваль «Битва на Листвянке»16 декабря, 2006г. в 11.00, на территории музея-заповедника Рязанский Кремль пройдет 2-й Международный военно-исторический фестиваль «Битва на Листвянк

Красноярские Деды Морозы выйдут на парад

После реставрации открывается Двадцатиколонный зал Эрмитажа

Международный аэропорт Внуково стал победителем Национальной премии «Золотая Колесница»

За полгода Тверскую область посетило почти полмиллиона туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Поиск тура в Тайланд на новый год

 16 октября 2012 г.

Поиск тура в Тайланд на новый год



Любители экзотики и необычных приключений считают своим долгом посетить такую загадочную и удивительную страну, как Тайланд.


Лето здесь круглый год, живописные пляжи с известными всему миру коралловыми рифами, богатая культура с буддистскими храмами, знаменитое тайское гостеприимство и, конечно же, отдых на море — то, что так манит и зовет к себе туристов снова и снова.

Что из себя представляет горящий Тайланд?



Путевки в Таиланд всегда пользовались и пользуются повышенным спросом по всему миру. Россия в этом плане не исключение. Поиск тура в эту страну в тот период, когда на улице холодно и сыро, занимает достаточно времени. Ведь путевки в государство Тайланд разбираются с завидной скоростью, а цены при этом не имеют особого значения. Причин интереса к этой стране множество: отменный сервис, которым могу похвастать отели Тайланда, доступные цены на экскурсии с недорогим шопингом и, конечно же, незабываемый отдых на море, уровень развития которой впечатляет.

Конечно, какой же отдых в Тайланде без пляжей и моря. Поэтому не удивительно, что авиарейсы в горящий Тайланд из Москвы и других городов России так популярны. В этом государстве есть отличные условия для дайвинга с незабываемыми пляжами Паттайи, Самуи и Пхукета, на которых имеется все необходимое для активного времяпровождения.

Любителям ночных развлечений будет предоставлена возможность испробовать не только прекрасную тайскую кухню в ночных ресторанах и кафе, а также испытать знаменитый тайский массаж, ради которого, собственно, и происходит поиск тура из Москвы и других городов в Тайланд основной частью мужского населения.

Для туристов, которые интересуются культурной жизнью государства Тайланд, будет интересно взглянуть на овеянные историей буддийские храмы и монастыри, а также побывать в роскошных дворцах и пагодах неувядающего Бангкока.

С другой стороны, тем туристам, которые привыкли к шикарным отелям с анимацией, следует сразу же подготовиться к более скромному приему. Дело в том, что горящий Тайланд предполагает достаточно неплохие отели, но анимация в них будет отсутствовать, а территория вокруг отелей будет иметь достаточно скромные размеры. Но явным преимуществом будут цены на проживание в этих отелях, что не может не радовать.

Зачем нужно осуществлять поиск тура в Тайланд?


Все дело в том, что отдых на море в Тайланде будет только частью туристической, культурной и развлекательной программы. Немало важно, будучи в этом государстве посетить основные достопримечательности, из которых первое место занимает Храм Золотого Будды, который размещается в Бангкоке. В этом храме расположена уникальная статуя Будды, которая изготовлена из чистого золота. Весит это произведение искусства более пяти с половиной тонн.

Кроме этого, обязательно нужно побывать и в столичном пригороде, где находится розовый сад, в который входит кантри-клуб и тропический парк. В этом месте можно получить истинное удовольствие от игры в гольф на удобном поле.

Можно посетить национальный тайский парк Као-Йяъ, который расположен на высоте более восьмисот метров. В этом парке обитают гигантские птицы-носороги, хищники и слоны, которые находятся под охраной парка.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов