Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Первый российский SPA в Баден-Бадене

Причины популярности казино Вулкан.

На острове Тонкий строятся смотровые площадки для туристов

Лечебные курорты Болгарии

Возобновляется движение парома из Санкт-Петербурга в Росток

В Санкт-Петербурге побывали эксперты Всемирного совета по туризму

Петербургские отели переходят на евро

В Забайкальском природном парке прошел «Марш парков»

15 октября – Долгая ночь музеев Мюнхена

Муниципальные образования сегодня поставили в конкурентные условия

Финны стали меньше ездить в Выборг

В ХМАО Объявлен официальный туроператор кинофестиваля «Дух огня»

Туризм в Сибири будет развиваться устойчиво

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Прага. Отдых в отеле Hilton Prague

 18 октября 2012 г.

Прага. Отдых в отеле Hilton Prague



Давно не путешествовали с заселением в отель. Уже забыли о том, что такое комфортное проживание и услужливое обслуживание. Но Прага! Первый раз здесь и уже влюбились в архитектуру этого атмосферного города и решили с парнем заселиться в отель, чтобы прочувствовать и интерьер, и чешский дух, и уют.

В общем, мы намерились получить максимум приятных впечатлений от поездки. И получили. На сто процентов. До сих пор я счастлива, что под наш выбор попал отель Hilton Prague. Уже позже узнала, что многие резервируют заранее там номера. Первый огромный плюс для нас как туристов – это лучшее размещение на карте Праги – близость по отношению к центру города уже дорого стоит.

С удовольствием ходили на прогулки по городу и не беспокоились о том, что будут сложности с тем, чтобы добраться до отеля, а так же вспомнили про незабываемые новогодние туры в Питер. Расположение действительно имеет огромное значение. Особым удивлением для моего, парня было то, что в номере мы обнаружили персональный компьютер – не пришлось заботиться о том, как связаться с друзьями через интернет и оставаться на связи. Мой девичий взор больше порадовала корзина с фруктами и шампанское.

Уже романтика. Наш отель так позаботился о прибывших.
Это все первое впечатление туристов-романтиков. Дальше уже пошло восприятие уюта и всей красоты отеля. Халаты предоставлены, вроде бы, как и везде в хороших отелях, но тут еще чай/кофе в любое время и без дополнительной оплаты.

Было приятно видеть улыбки на лицах обслуживающего персонала. Теплый прием и добрая атмосфера положительно повлияла на моего парня, который давно подзабыл английский, а здесь с удовольствием вспомнил и практиковал. Персонал на самом деле работает по высшему классу, что, собственно, тоже очень сильно поднимает отель в моих глазах и, скорее всего, в рейтинге отлей не только Праги, но и Чехии.

Хочется в это верить, потому что сама давно не заселялась в отели, а теперь начну это делать и надеюсь, что разочарования не будет. Правда, после Hilton Prague, к выбору отеля придется подойти тщательно. Он задал высокий уровень и поднял планку.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов