Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Москве начнется строительство русского «Диснейленда»

Tribute to Montreux в рамках проекта «Музыка Гельвеции»

4 причины отправиться в Израиль

6 декабря 2006 г. прошёл «круглый стол» на тему: «Перспективы развития единого инфотелекоммуникационного пространства транспортного комплекса»

Карена Шахназарова наградили в Италии

В Алтайском крае утвержден новый порядок формирования сети автобусных маршрутов

Авиакомпания «Сибирь» предлагает программу для лыжников и бордеров

Поездка группы представителей российских здравниц, организованная при совместном участии Ростуризма и Национального туристического управления Чехии

В Санкт-Петербурге создадут «памятку» для туристов

В Петрозаводске открывается международная конференция «Музеи в северном измерении»

Путешествие в страну тюнь

В вагонах-ресторанах РЖД появилось новое меню для постящихся

Все аэропорты России станут самостоятельными

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых в Болгарии

 27 ноября 2012 г.

Отдых в Болгарии



Среди отечественных туристов отдых в Болгарии всегда пользовался повышенным спросом. Такая традиционная популярность зародилась еще во времена Советского Союза, когда возможностей отдыха заграницей у жителей поссоветского пространства было не так уж и много. Уровень сервиса и качество отдыха в Болгарии, намного превосходил советский уровень, тем самым вызывал неподдельный интерес у граждан.

Сегодня все изменилось, забронировать отель в Болгарии при желании может каждый турист, предпочитающий отдохнуть на курортах современного уровня.

Для отечественного туриста отдых в Болгарии является одним из самых доступных вариантов. Он привлекает не только своей доступностью, но и разнообразием. К услугам туристов в этой стране предоставлены не только комфортабельные пляжи, но и знаменитые бальнеологические комплексы. Хорошее развитие также получили горнолыжные курорты Болгарии, популярные среди российских отдыхающих. Горнолыжный курорт в Болгарии – это чистый воздух, роскошная растительность лесов и широкий выбор трасс разнообразного уровня. 

Болгария, отдых для семьи с детьми

Забронировать отель в Болгарии всё чаще стремятся семьи с детьми, прекрасно понимающие все преимущества детского отдыха в данной стране. Еще с советских времен насыщенный и интересный отдых детей в Болгарии был известен множеством баз отдыха и детских лагерей, в которых помимо развлекательных мероприятий, также предоставлялись идеальные условия для оздоровления. Современный детский отдых стал еще более комфортным и привлекательным.

Данная страна также будет интересна и для молодёжи. Молодежный отдых в Болгарии представляет собой уникальную возможность совмещения горнолыжного и пляжного отдыха с экскурсионной и развлекательной программой.

Болгария. Отдых на море

Пляжный отдых в Болгарии неотделим от других преимуществ и всегда был привлекательным для отечественных туристов. Названия популярных туристических зон – Солнечный Берег, Золотые Пески во все времена были на устах любителей комфортабельного отдыха. Современный отдых в Болгарии – это песчаные чистые пляжи с развитой развлекательной инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Сезон на пляжный отдых продолжается с начала мая до конец сентября. Достаточно взглянуть на фото, сделанные на болгарских курортах, и сразу становится понятно, что эта страна заслуживает того, чтобы бы её включить в список своих самых любимых.


Статья подготволена http://www.tourister.ru/world/europe/bulgaria


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов