Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Ростуризме состоялось заседание Межведомственного экспертного Совета по подготовке кадров для сферы туризма

Казанский горсовет принял программу развития туризма в Казани на 2006–2007 годы

Что делать, если казино Вулкан недоступно?

Комитет по физической культуре, спорту и туризму Мурманской области рассказал о планах в сфере туризма на этот год

В наступившем году у Новгородской области большие планы

Аэропорт «Пулково» может стать собственностью Санкт-Петербурга

Москва приглашает на праздник «Широкая масленица 2006»

В Самаре состоится битва Тимура и Тохтамыша

Координационный совет по сектору малых гостиниц при администрации Петербурга будет лоббировать интересы отельеров

Открывается скоростное движение в направлении аэропорта «Шереметьево»

Приобщитесь к «Новому взгляду на Россию»

МВД РФ хочет знать все о проданных авиабилетах

Неделя русского языка в Италии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Поиск тура в Турцию

 31 декабря 2012 г.

Поиск тура в Турцию



Славящаяся своими древними храмами, дворцами и древними городами, Турция заслуженно считается популярным туристическим центром. Обратите внимание: чтобы посетить все достопримечательности этой страны, Вам необходима как минимум неделя. Живописные пляжные зоны, исторические города, чудесной красоты природа, отличный уровень сервиса сделали Турцию лучшим туристическим центром.

При поиске тура и собираясь в поездку в Турцию, приготовьтесь к тому, что Турция является не только раем с пальмами, великолепными пляжами и прекрасным сервисом. Страна - это связующее звено между Азией и Европой. Сегодня отдыхающие могут посетить сотни памятников древнеримской и других культур, удивительные архитектурные памятники. Большинство достопримечательностей располагаются в городе Стамбул. Особенно придутся по душе туры в Турцию  любителям экзотического отдыха.

Он является окном из Азии в Европу, потому что Стамбул единственный город на планете, расположившийся сразу в Европе и Азии. Стамбул город с интересной историей, что доказывают многочисленные древние сооружения. 

Старая часть города славится старинными сооружениями. В центральной части Стамбула расположены кинотеатры, музеи и рестораны.

Стамбул - очень красивый город, тут удивительно переплетаются история и современность. Город славится многочисленными музеями и храмами.

В период смены государства, Стамбул всегда имел статус главного города. Именно тогда в нем возводились величественные и удивительные архитектурные памятники, авторами которых были самые великие зодчие. 
Кроме того, стоит попробовать турецкую кухню. Истинные почитатели восточной кухни не смогут удержаться и не отведать роскошные мясные и легкие овощные закуски, приправленные ароматными травами, а почитатели сладкого обязательно оценят восхитительные пирожные. Восточная кухня состоит из блюд, которые когда то были на столах известных семей Византии. Хоть блюда с веками немного изменились, были убраны многие компоненты, но суть их сохранилась в первоначально виде. 

Рассказывая о турецкой кухне, стоит отметить, что ключевым является аромат основного компонента, и его нельзя забивать соусами и пряностями.

Стамбул непременно поразит туриста своими уникальными достопримечательностями, красивыми ландшафтами и великолепными условиями для приятного времяпровождения. В этой стране можно замечательно провести отпуск, поскольку тут огромное количество красивых и живописных мест.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов