Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На Северо-востоке столицы на месте старых гостиниц построят новые

Турбизнес Петербурга оценил сезон-2006 как успешный

Туры на остров Пхукет, Таиланд

В Сочи билеты на экскурсии будут продаваться в специальных пунктах

Лучшие пляжи в Латинской Америке

Туризм - эффективный способ решения экологических, геополитических и социальных проблем

Качественный отдых в Таиланде с турами от FixTravel

Появление нового информационного ресурса по туризму

Проект Бурятии вышел в тройку лидеров на федеральном конкурсе по созданию ОЭЗ

Как получить лишь положительные эмоции от путешествия в Египет?

Хорватия летом - пляжный отдых в Истрии

На Туапсинских курортах отдохнут как минимум 1,5 млн. россиян

Власти Ярославской области ищут инвесторов строительства в Ярославле конгресс-центра

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Кеды Конверс - комфорт и качество

 18 июля 2016 г.

Кеды Конверс - комфорт и качество



Первые в мире кроссовки были созданы в Соединенных Штатах Америки. Было бы странно, если бы автором этого изобретения был кто-то другой кроме Маркиза Миллса Де Конверса. Этот человек на небосклоне тогдашнего мира бизнеса в обувной сфере был главной звездой.



Компания Конверс начала свою работу в 1906 году. То, что бренд сразу начал срывать аплодисменты своей продукцией – ложь, к которой прибегают многие писатели историй и обзоров. На самом деле все было гораздо труднее. Те, кто знают исторический путь современной Америки, понимают, что начало двадцатого века для этого государства было временем крайне тяжелым. Экономический и социальный кризис в буквальном смысле уничтожал государство, пожирая маленький и средний бизнес. Только человек со столь широкой душой и открытым сердцем мог пойти на решение создать свою бизнес-компанию в подобных условиях. Им и стал Маркиз Миллс де Конверс. Знаете, тяжелый путь он тем и интересен, что на нем можно встретить меньше конкурентов. Такая логика была и у основателя бренда. Буквально десять лет Маркиз де Конверс работал себе в убыток, пока не случилось нечто. А что случилось Вы узнаете во второй части нашего обзора.


Прежде чем Вы приступите к чтению второго блока, хотелось бы отметить, что купить Кеды Конверс Вы можете буквально не выходя из дома. Для этого Вам достаточно просто кликнуть по ссылке на сайт. Обратите внимание, что количество обуви на складах ограничено. Поэтому, рекомендуем не медлить.


Спустя десять лет своего существования Миллс де Конверс идет на неординарный шаг – он запускает спортивную линейку обуви. Первый  - тестовый вариант – обувь для игры в большой теннис. Поклонники этого вида спорта восторженно приветствовали обувь Конверс. Она серьезно побеждала по характеристикам стандартную теннисную обувь. А стандартной обувью были обычные туфли со спортивным уклоном. Конечно, по сравнению с ними, обувь Конверс была чем-то феноменальным. Очередная спортивная линейка была выпущена в 1918 году. Это баскетбольная обувь, названная в честь Чака Тейлора – знаменитого баскетболиста того времени. Чаку было очень приятно, что в его честь назвали популярную линейку обуви. Он согласился стать лицом рекламной кампании. Подобный шаг стал прецедентом взаимодействия спортсмена и бизнесмена.


Помните, купить Кеды Конверс Вы можете буквально не выходя из дома. Для этого Вам достаточно просто кликнуть по ссылке на сайт.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов