Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Архангельской области начинается развитие сельского и природного туризма

Пять недавних турниров в казино Вулкан Удачи

Ростуризм принял участие в конференции «Актуальные вопросы совершенствования системы подготовки и повышения квалификации кадров для гостиничного комплекса»

Презентация третьей версии путеводителя «Псковская область»

Тобольск станет туристским центром Западной Сибири

Саратовские казаки бесплатно защитят иностранных студентов

Горнолыжный курорт Саариселка

Гдов знакомится с развитием туризма в малых городах и селах Эстонии

«Туризм в северных регионах. Продвижение и развитие»

Экскурсия в Праге по таинственному замку

Шесть лучших производителей игровых автоматов в «777 слот»

Бронирование авиабилета на сайте компании

Каникулы в Праге

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Аренда авто в Ереване, по Армении на прокатном авто со всеми удобствами

 30 декабря 2016 г.

Аренда авто в Ереване, по Армении на прокатном авто со всеми удобствами



Неделю назад вернулся из командировки. Поездка прошла удачно, поэтому хотелось поделиться контактом с теми, кто хочет сделать путешествие в другой город или страну комфортным.



Брал машину в аренду через Bookingcar.su. Искал вариант побюджетнее и в принципе, кроме навигатора ничего не интересовало больше. Мне смогли быстро подобрать автомобиль, цена которого вполне приемлема. Прилетел в аэропорт Еревана, без проблем забрал машину. Почему-то ждал какого-то подвоха. Думал, что обязательно будет что-то не так. К моему удивлению всё было в порядке, поэтому загрузил вещи и решил прокатиться по городу (до заселения в отель оставалось еще пару часов). Ереван оказался совсем другим, поэтому прокатился до центра с удовольствием.


Подошло время, заселили в отель. Неплохой вариант я подобрал по этой ссылке: https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-erevane . Хорошо, что на сайте была краткая информация и ориентировочные цены, так что не пришлось долго анализировать варианты. Я останавливался в Hyatt Place и могу сказать, что остался более, чем довольным. Стильный интерьер, гостеприимный персонал и бесплатная парковка – всё действительно так, как это и было заявлено. Конечно, понравились завтраки. Всё было вкусно, искать заведения, помимо отелей утром не приходилось. Кого устраивает ценовая политика, можете смело останавливаться на этом варианте.


Помимо всех удобств мне предоставили помещение для конференций, где я смог провести серию мастер-классов, за это отдельное спасибо.


Во второй половине дня всегда появлялось свободное время и хотелось провести его с пользой. Я даже не подозревал, что в Ереване могут быть какие-то интересные достопримечательности, но как оказалось, есть, на что посмотреть и программа экскурсий может быть очень плотной. Всю полезную информацию для себя я нашёл здесь: https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-armenii . Уверен, что и вы подберёте интересные маршруты для знакомства с городом.


В черте города мне удалось побывать в Голубой мечети, доме-музее Арама Хачатуряна и крепости Эребуни. В отеле я познакомился с семейной парой, они путешествовали с детьми, и услышал много положительных отзывов о зоопарке, так что обязательно возьму это на заметку.


На сайте также были предложены маршруты по окрестностям. Я подумал, что стоит воспользоваться ситуацией и посмотреть на красоту природы, которой многие восхищаются. Было интересно побывать в крепостном комплексе Амберд и городе Сисиан. В оставшиеся дни я и решил следовать своему плану. Впечатлений много, да и фотографий тоже.


Командировка на прокатном автомобиле превратилась в полноценный отдых: получилось продуктивно провести время, познакомиться с интересными людьми, да и к тому же посмотреть город.


            Александр Удовыченко


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов