Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Шереметьево» вводит систему биометрического контроля

Обсудим перспективы внедрения электронных билетов

Новый год на вокзалах Москвы

8 способов для гостиницы удержать постоянных клиентов

В Сочи отдохнули 4 млн. туристов

За билетом к компьютеру

В Анталье пройдет саммит глав тюркоязычных государств

Между Москвой и Квинслендом подписано соглашение о сотрудничестве

Рост пассажиропотока аэропорта «Шереметьево»

Дайвинг в туристической поездке.

Контрастный отдых в многогранной Балаклаве

Гвоздь программы «масленичных торжеств»

Речной круиз специально для вас.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Что выбрать: остров Родос или отдых в Краснодарском крае?

 30 июня 2017 г.

Что выбрать: остров Родос или отдых в Краснодарском крае?



Если вы собираетесь посетить Грецию, но стоите перед выбором: ехать на материк или отдыхать на островах, то смело выбирайте острова!



Одним из лучших в Греции является остров Родос. Он встретит вас теплым, мягким климатом, доброжелательными людьми и множеством достопримечательностей. Если же на Грецию Вы еще не накопили, но на море хочется, то отличным вариантом может стать курортный отдых в Краснодарском крае: хороший сервис, теплое море, великолепная погода, много развлечений.

Среди доступных по цене курортов Краснодарского края можно выделить следующие: Ольгинка, Агой, Лермонтово, Джубга, Пляхо, Небуг, Лазаревское. В каждом из указанных поселков великолепная природа и чистое море. Но если Вы хотите тихого и спокойного семейного отдыха на природе, то Вам лучше обратить внимание на Ольгинку или Агой. Если интересуетесь виноделием, то Джубгу. А если же Вы не можете представить своего отдыха без дискотек до утра и прочих развлечений - то тогда следует выбирать Лазаревское. Как видите, отдых в Краснодарском крае можно выбрать на любой вкус.

А что же может предложить Родос?

Проживание.

Выбор отелей огромен: каждый отдыхающий найдёт подходящий для себя в зависимости от цены и собственных предпочтений. Один совет: если вы не планируете засиживаться в отеле, а осмотреть весь остров, то идеально подойдут отели с системой питания завтрак-ужин. А на обед вы сможете выбрать для себя блюда местной кухни в одном из понравившихся ресторанчиков или кафе на берегу моря.

Аренда транспорта.

Чтобы насладиться красотами и древними памятниками архитектуры острова, советую взять в аренду машину либо квадроцикл. Цена за сутки одинакова, но на машине удобнее передвигаться в любую погоду, да, и вещей можно взять больше. Один совет: продумайте заранее свою экскурсионную программу, ведь выгоднее брать автомобиль в аренду на большее количество дней сразу. Каждому арендатору в подарок выдается красочная карта острова с подробным местонахождением достопримечательностей!

Экскурсионная программа.

Вы, конечно, можете выбрать предложенные гидом экскурсии уже в отеле, но интереснее и экономически выгоднее посещать достопримечательности самостоятельно. К тому же вы сами планируете свой маршрут и день, уделяя каждому интересному месту ровно столько времени, сколько хотите именно вы, а не гид. Один совет: на экскурсии лучше отправляться пораньше, сразу после завтрака. Так вы избежите очередей на входе, насладитесь прекрасными видами и сделаете памятные фотографии в окружении меньшего количества людей. В утренние часы посещать памятники архитектуры не так жарко, а на обратном пути вы сможете остановиться на пляжах и искупаться в тёплом море.

А главное: не пасуйте перед возникшими трудностями, а смело общайтесь, просите помощи! Русских на острове достаточно.

Приятного времяпрепровождения всем путешествующим!


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов