Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Авиабилет теперь можно приобрести на почте

Остров Корсика. Франция

В ХМАО появится новый аэропорт

ИТАЛИЯ: Город Урбино в Марке

РЖД вводит новый порядок продажи железнодорожных билетов

Слушание проекта поправок к закону «Об основах туристской деятельности» в третьем чтении снова перенесено

Экспресс от Москвы до Шереметьево появится в 2007 году

Отдых в Вене

Муниципальные образования сегодня поставили в конкурентные условия

Проблемы российского туризма выносятся на высокий уровень

«Домодедово» сохраняет лидирующие позиции среди аэропортов страны

В Госдуму внесен законопроект о продлении лицензирования турбизнеса

В Пушкинском заповеднике разработана программа создания экологического гостиничного пространства игрового типа

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Комфортабельный приятный отдых обещают мини-отели столицы

 4 июля 2019 г.

Комфортабельный приятный отдых обещают мини-отели столицы



Хотите заселиться в недорогой, но уютный небольшой отель по приезду в столицу на праздники, воскресный отдых либо по личным делам? Попробуйте рассмотреть как вариант - мини-отель, находящийся в удобном для вас районе города или в самом центре.



Нахождение отеля в центре удобно для большинства приезжих, так как приезжий сразу окунается в ритм большого города. Не затрачивается время на поиски музеев, театров, выставочных, торговых и развлекательные центров, обычно сосредоточенных в центре города. Мини-отели в отдаленных районах столицы устраивают командировочных, людей приехавших с решением каких-то личных вопросов своим месторасположением и меньшими посуточными расценками, чем в центральных районах. Сравнить цены и выбрать подходящий вариант можно через интернет, а в Арт Отель бронирование можно сделать также онлайн.



Малый отель вмещает небольшое количество номеров для клиентов, свой ресепшн, кафе, сауну, зачастую торговую точку и это удобно проживающим людям. Небольшая и охраняемая территория отеля обычно благоустроена своей парковочной зоной для авто, детской площадкой, клумбами, что позволяет приезжим, живущим в отеле, чувствовать себя защищенными и желанными в чужом большом городе. Минимум обслуживающего персонала, незаметного для гостей, достойный сервис и особая атмосфера маленького домашнего отеля, обеспечат настоящим отдыхом и спокойствием.



Мини-отель для многих приезжих, да и самих горожан стал приемлемым местом проживания как одного, так и недельного срока благодаря комфортабельности и уюту небольшого отеля, современному интерьеру и благоустройству номеров. Здесь предлагается на выбор клиентов различный уровень номеров - «стандарт» или «люкс», просторные «апартаменты», оборудованные мебелью современного образца, оснащенные мультимедийной техникой, подключением к WI-FI, телевидению. Достойный уровень обслуживания с вежливым персоналом мини-отеля и доступные расценки на ночь, сутки и более 3 дней приятно удивят и не сравнятся с высокими тарифами больших гостиниц.



Большинство малых отелей предлагают в системе онлайн удобное бронирование номеров на необходимые даты заезда, сроки проживания, дают возможность заказа билетов, трансфера к вокзалу и другие услуги обслуживания, что сравнимо с европейским гостиничным сервисом. Проживание в мини-отеле дополнит пребывание гостей в мегаполисе приятными впечатлениями.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов