Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В России растет объем иностранных инвестиций в российскую недвижимость

Предварительные прогнозы превосходят все ожидания

В России появятся низкобюджетные «Крылья Родины»

Сезонные акции-распродажи авиабилетов по сниженным тарифам воспринимаются потребителями на «ура»

Отдых в «русской Швейцарии»

Конференция «Современное состояние и тенденции развития гостиничного бизнеса»

Администрация ЭАО развивает инфраструктуру туризма

Развитие туристской инфраструктуры в Тюменской области

Нижний Новгород оценил итоги сотрудничества с зарубежными партнерами

Встреча российских и японских парламентариев

Новую достопримечательность найдут на дне реки

Музеи в пригородах Петербурга переведут в федеральную собственность

Время в пути поезда Нижний Новгород-Москва в 2008 году сократится

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Райский отдых на Мальдивах

 6 сентября 2021 г.

Райский отдых на Мальдивах



В экваториальных водах Индийского океана находится государство Мальдивская республика. Страна расположена на многочисленных коралловых островах. Это тихое райское место чаще всего называют просто Мальдивами.


Субэкваториальный муссонный климат в течение года поддерживает комфортную температуру, которая не опускается ниже +17 и не поднимается выше +32. Поэтому Мальдивы всегда рады принять гостей и подарить им незабываемые впечатления.

Отвлечься от шума городов поможет особая атмосфера, создаваемая как самой природой, так и отсутствием транспорта. Лишь в столице Мале и на соседнем острове ходят рейсовые автобусы и ездят такси. В основном местные жители передвигаются на велосипедах и маленьких лодках. Поэтому отдыхающие могут спокойно наслаждаться звуками природы.

Небольшие размеры островов способствовали размещению по одному отелю. В результате каждый из них создает атмосферу уединенности и эксклюзивности. Почувствовать эту атмосферу можно выбрав туры на Мальдивы с перелетом из Москвы. Номера обычно располагаются в отдельно стоящих на берегу или над водой на сваях бунгало, которые имеют все современные удобства и комфортные условия. Отсюда открывается прекрасный вид на великолепные восходы и закаты, белоснежные пляжи и тропические леса.

Индустрия развлечений не отстает от природного разнообразия. Кроме пляжного отдыха можно посетить экскурсию, морские прогулки, съездить на рыбалку и изучить яркий и богатый подводный мир. Некоторые отели специализируются на обучении дайвингу. Школы подводного плавания после курсов даже проводят аттестацию по международной системе и выдают соответствующий сертификат.

Существуют семейные гостиницы, где готовы организовать увлекательный и веселый досуг как родителей, так и детей. Отдельные комплексы предназначены для романтического отдыха молодоженов и влюбленных пар. Уединенные виллы помогут оставаться в своем мире наедине друг с другом.

Практически каждый отель нацелен на определенную аудиторию, с индивидуальными желаниями и интересами.

Уровень проживания и сервиса отвечает самым высоким стандартам, предлагает широкий ассортимент дополнительных услуг: SPA-процедуры, медитативные практики, способствующие улучшению самочувствия, гармонии и умиротворенности в душе.
Гурманы порадуются разнообразию местной кухни - фьюжн индийской и арабской еды с большим количеством рыбных блюд и разнообразных фруктов.

Дальность перелета с лихвой окупается возможностью сбежать от повседневной суеты.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов